Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?

Таврида Электрик МСК

Таврида Электрик МСК
Клиент SuperJob с 2006 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2007, 2008, 2009, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018
2007
2008
2009
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
Российская научно-производственная компания «Таврида Электрик» образована в 1990 году. Компания специализируется на разработке, производстве и реализации инновационных интеллектуальных решений для электроэнергетики. Сегодня около 70 предприятий в 22 странах мира образуют Промышленную группу «Таврида Электрик». В своей деятельности «Таврида Электрик» использует передовые наработки, опыт и технологии, полученные в результате собственных фундаментальных и прикладных исследований. Продукция «Таврида Электрик» поставляется из России более чем в 80 стран. По объемам производства продукции в своих сегментах «Таврида Электрик» входит в тройку мировых лидеров наряду с крупнейшими электротехническими концернами (ABB, SIEMENS). В числе наиболее знаковых зарубежных проектов компании поставка продукции для электроснабжения следующих объектов: пирамиды в Египте, башня Бордж-е Милад в Иране, самая глубокая в мире шахта по добыче золота в ЮАР, оперный театр в Каире, стадион открытия чемпионата мира по футболу в Сан-Паулу, объекты зимней олимпиады в Ванкувере. «Таврида Электрик» принимала непосредственное участие в крупных национальных проектах SmartGrids в Бразилии, Индии, Мексике, Польше, Португалии, США и Австралии. «Таврида Электрик» постоянно работает над созданием новых продуктов и технических решений и в ближайшее время планирует представить на рынок новый тип комплектного распределительного устройства, а также обновленную линейку реклоузеров для распределительных сетей. Кроме этого, в ближайших планах компании развивать линейку решений для сетей 35 кВ, разрабатывать новые решения по сетевым подстанциям, а также активно развивать линейку решений в направлении концепции Smart Grid для распределительного сетевого комплекса. В 2015 году компания «Таврида Электрик» была признана лучшей промышленной компании России. Соответствующим распоряжением (№ 1296-р от 07.07.15) Правительства Российской Федерации компании присвоена Правительственная премия «ИНДУСТРИЯ». В 2016 году компания «Таврида Электрик» вошла в состав рабочей группы НТИ ЭнерджиНет в качестве лидера сегмента «Надежные и гибкие сети».
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (розница) / Электротехническое оборудование/инструменты, светотехника
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 13:10
    от 40 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Пермь
    Набережная улица, 15к1
    Общестроительные работы: бетонные, кровельные, отделка (внутренняя, наружная).
    Умение работать в коллективе. Универсальность. Изобретательность. Работа в команде. Ответственность и исполнительность.
  • Ищем кандидата из: Москва
    Ханты-Мансийский район
    Опыт не нужен
    Вахта
    Техническое обслуживание и ремонт оборудования. Поиск и устранение неисправностей оборудования. Ведение отчетной документации.
    Образование: Высшее или средне-техническое. Навыки в области механики, электрики, гидравлики. Пользователь ПК. Способность…
  • Сегодня в 13:05
    55 000  75 000 /месяц
    Philipp Caucasus LLC
    Тбилиси
    Arranging and providing support for meetings of technical experts of our European partners with management and engineers…
    Oral/written communication with partners (English/Russian/Georgian). Understanding management. Interested candidates please…
  • Сегодня в 13:05
    30 000  40 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Волжский
    Волгоградская область, улица Александрова, 58
    Опыт не нужен
    Обработка резинотехнических изделий от облоя (технологических остатков резины, которые остались после вулканизации, выдавливания…
    Внимательность. Исполнительность. Ответственность. Готовность к обучению.
  • Сегодня в 13:01
    Викей
    Москва, Ленинградский проспект, 35с2
    8 минутДинамо
    Будьте первым
    Анализировать и собирать исходную информацию по объекту автоматизации. Разрабатывать и согласовать с заказчиками техническое…
    Высшее техническое образование. Опыт проектирования АСУ ТП. Высокая степень понимания процессов АСУ ТП. Знание технологии…
  • УНИВЕРСАЛ
    Москва, Селезнёвская улица, 30
    5 минутДостоевская и ещё 2 станции
    Активный поиск новых клиентов. Взаимодействие с действующими клиентами. Обработка входящих заявок с сайта. Подбор необходимого…
    Опыт работы в продажах (желательно по продаже фрез или фрезерных/лазерных станков и комплектующих для станков с ЧПУ, сувенирной…
  • Сегодня в 12:59
    65 000  70 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Ленинградская область, Всеволожский район, городской посёлок Кузьмоловский
    Будьте первым
    Аргонно-дуговая, электрогазосварка. Сварка, наплавка узлов и деталей мелкими партиями. Заварка литья. Сварочные работы по…
    Образование среднее специальное, среднее техническое.
  • Сегодня в 12:58
    АРСТЕЛ
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Пулковское шоссе, 19Ж
    МосковскаяМосковские Ворота
    Взаимодействие со всеми участниками строительства: инвестором, проектировщиками, субподрядными организациями, контролирующими…
    Наличие высшего профильного образования. Опыт работы на аналогичной должности в строительстве от 6 лет. Грамотная устная…
  • Сегодня в 12:55
    от 90 000 ₽/месяц
    Балтийская Промышленная Компания
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    проспект Культуры, 49
    Разработка 3D-моделей и рабочих чертежей деталей, средней сложности литые и сварные корпусные детали. Эскизирование деталей…
    Высшее техническое образование (машиностроение, станкостроение). Продвинутые навыки 3D-моделирования сборочных единиц, состоящих…
  • Красногорск
    Опыт не нужен
    Обработка заявок по инструменту для листового металла. Работа с существующей Клиентской базой‚ развитие Партнерских отношений…
    Высшее техническое образование (приветствуются выпускники МГТУ «Станкин» / МГТУ им. Н. Э. Баумана по специальностям технология…
  • Москва, Нахимовский проспект, 24с1
    Нахимовский проспект
    Будьте первым
    Продажа электротехнических изделий. Самостоятельный поиск клиентов. Выполнение плана продаж.
    Знание программы 1С, уверенный пользователь ПК. Знание рынка электроустановочных изделий и светотехники.
  • Сегодня в 12:45
    НПФ Фотон
    Москва, Большая Академическая улица, 73к3
    ЛихоборыПетровско-Разумовская
    Будьте первым
    Старт карьеры
    Проектирование технологических систем (ЭОМ, СС, ИОС7, СКС и др.) в области театрально-зрелищных технологий по одному из разделов.
    Образование Высшее техническое по специальности электрик, электронщик, IT. Знание (общие сведения) нормативной базы в области…
  • УРАЛ-КОНТРОЛС
    Ищем кандидата из: Казань
    Республика Татарстан, Казань, проспект Ямашева, 36 к3
    Доступно студентам
    O Разработка РКД (Разработка проектной и рабочей документации марок АТХ, АОВ, АК и др) в соответствии с ЕСКД, ГОСТ, СНиП.
    Высшее техническое образование в области автоматизации технологических процессов, компьютерных технологий и автоматизированных…
  • Москва, Перовская улица, 1
    Шоссе Энтузиастов
    Будьте первым
    Оказание технической поддержки по продукции компании в офисе и у заказчика (измерительное оборудование, специализированное…
    Уверенный пользователь ПК. Готовность к командировкам (не частым). Грамотная русская речь. Умение работать в самостоятельно…
  • Сегодня в 12:40
    100 000  130 000 /месяц
    Электротехнические системы
    Ищем кандидата из: Чита
    Хабаровск, Гаражный переулок, 30А
    Будьте первым
    Монтаж кабельных линий, работы с электроинструментом. Монтаж муфт на кабеле.
    Опыт и квалификация в электромонтажных работах обязательны. При необходимости - доучим, переучим, объясним, подскажем - главное…




  • © 2000–2024 SuperJob