Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?

НПК "АЗИМУТ"

Клиент SuperJob с 2019 годаДо 50 сотрудников
Описание

Научно-производственная компания «АЗИМУТ» разрабатывает, производит и поставляет эндоскопическое, эндовидеохирургическое оборудование, кабинеты ЛОР-врача и эндоскопы для российских больниц, поликлиник и амбулаторий. Это высокотехнологичные приборы не уступающие современным зарубежным аналогам по техническим параметрам, по эргономическому решению и по соотношению «цена-качество». Компания «АЗИМУТ» была образована в 1988 году с участием специалистов Ленинградского Оптико-механического объединения (ЛОМО). Используя богатый опыт разработок наукоемких приборов и производственные технологии оборонного предприятия, «АЗИМУТ» в сравнительно короткий срок определила направление и сконцентрировала силы на разработку и изготовление высокотехнологичных и наукоемких оптических приборов медицинского назначения. В настоящее время она является одним из ведущих производителей и поставщиков эндоскопической техники в России. Выпускаемое компанией «АЗИМУТ» медицинское оборудование и эндоскопы находят применение в эндоскопической медицине, в частности, в лапароскопии, гинекологии, оториноларингологии, артроскопии, урологии.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисСанкт-Петербург, Лужская улица, 4к3

Сайт и соцсети

Все компании / Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования / Медицинские изделия, включая хирургическое оборудование, ортопедические приспособления
2 вакансии
25 марта
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
улица Курчатова, 10
Опыт не нужен
Старт карьеры
Сборка медицинской техники.
Среднее или среднее специальное образование по специальности будет преимуществом. Опыт работы работы слесарем по сборке металлоконструкций…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
24 марта
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
Лужская улица, 4к3
АкадемическаяГражданский Проспект
Ведение конструкторской документации в области электрических и радиоэлектронных компонентов. Разводка плат в PCAD 4,5, Eagle.
Опыт работы по разводке печатных плат и ведение конструкторской документации. Умение работать с библиотеками компонентов,…
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob