Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?

НПФ РЕОМ

НПФ РЕОМ
Клиент SuperJob с 2011 годаДо 50 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2023
2023
С 2008 года ООО «НПФ «РЕОМ» - научно-производственное предприятие, специализируется на проектировании и изготовлении оборудования для проведения температурных и климатических испытаний. Специалисты «НПФ «РЕОМ» осуществляют полный цикл научно-производственной деятельности: разработка, производство, испытания, реализация, сервисное обслуживание производимого оборудования. Мы заинтересованы в привлечении талантливых специалистов в нашу команду и стремимся создать стабильный, профессиональный коллектив. Кадровая политика компании направлена на ответственный подбор, постоянное развитие и достойную мотивацию всех сотрудников.
Заявите о желании работать в компании
Все компании / Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования / Электро- и радиоэлементы, электровакуумные приборы
1 вакансия
26 марта
НПФ РЕОМ
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
Чугунная улица, 20
Выборгская
Проведение функционального и параметрического контроля и испытаний электронно-компонентной базы и блоков, в т.ч. по заявкам…
Высшее техническое образование (также рассматриваются студенты старших курсов). Опыт работы. Знание цифровой и аналоговой…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob