Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Резюме № 35188058
Обновлено 27 апреля 2021
Превью фото соискателя
Директор департамента девелопментаБыл больше месяца назад
100 000 ₽
43 года (родился 24 августа 1980)
Санкт-Петербургудаленная работане готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 5 месяцев

    • Декабрь 2012 – апрель 2015
    • 2 года и 5 месяцев

    Руководитель проекта / Руководитель департамента строительства

    Инвестиционно-строительная компания (девелопмент), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Основное: - организация, управление и контроль комплексом проектно-изыскательских, строительных работ с «0» цикла; - определение целей, задач, мотивации команды и результатов проекта; - разработка бизнес-плана (концепции, устава) проекта и утверждение его на Совете Директоров; - разработка, согласование и контроль Бюджета проекта на всех этапах освоения; - организация работы по оптимизации проектных решений и сокращению расходов; - организация и руководство Строительным отделом в структуре компании; - управление Командой проекта; - взаимодействие с гос. контролирующими органами; - организация работ по приемке законченного строительства объектов капитального строительства, оформление Комплексного акта и разрешения на ввод в эксплуатацию.
    • Апрель 2008 – октябрь 2011
    • 3 года и 7 месяцев

    Главный инженер проекта. Главный архитектор проекта

    Инвестиционно-строительная компания (девелопмент), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Основное: - управление проектом (планирование этапов строительства и проектирования объектов капитального строительства с "0" цикла); - создание в структуре компании Архитектурно-проектного отдела, руководство отделом; - архитектурно-строительное проектирование разделов проектной документации для строительства объектов капитального строительства; - сбор ИРД для проектирования и строительства; - согласование и прохождение гос. экспертизы разделов проектной документации (снятие замечаний и получение положительного заключения); - получение разрешения на строительство объектов капитального строительства; - организация и проведение тендеров на проектно-изыскательские и строительные работы - контроль объема и качества работ; - материально-техническое обеспечение объекта строительства, заключение договоров с контрагентами; - технический надзор (авторский надзор) на объекте строительства; - управление финансовой стороной проекта (в рамках должности); - регистрация прав земельных участков.
    • Сентябрь 2006 – октябрь 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель генерального директора

    ЗАО "АОРТА" (автотранспортное предприятие ОАО "Кировский Завод", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Основное: - управление автотранспортным предприятием; - планирование, финансовый менеджмент, контроль бюджета, совершенствование бизнес-процессов; - организация технического обслуживания и ремонта автомобилей, машин, механизмов в условиях собственных авторемонтных мастерских; - взаимодействие с государственными контролирующими деятельность предприятие структурами; - ОТ и ТБ.
    • Декабрь 2004 – октябрь 2006
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный инженер предприятия

    ЗАО "Еврознак АГ Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Основное: - общее руководство отделом главного инженера предприятия; - строительство, реконструкция и ремонт производственных зданий и помещений, в т.ч. инженерных систем; - техническое обслуживание и ремонт станочного парка и оборудования предприятия; - обеспечение предприятия необходимыми для жизнедеятельности энергоресурсами; - взаимодействие с гос. контролирующими деятельность предприятие структурами; - ОТ и ТБ.
    • Сентябрь 2003 – декабрь 2004
    • 1 год и 4 месяца

    Энергетик производственного комплекса

    ДО ОАО «Кировский Завод», ЗАО «Атомэнерго», Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Основное: - общее руководство отделом главного энергетика предприятия; - техническое обслуживание и ремонт технологического оборудование предприятия; - обеспечение предприятия необходимыми для жизнедеятельности энергоресурсами; - взаимодействие с гос. контролирующими деятельность предприятие структурами; - ОТ и ТБ.
    • Июнь 2002 – сентябрь 2003
    • 1 год и 4 месяца

    Слесарь-ремонтник (5 р.)

    ООО "Завод Станкомодернизация" (техническое обслуживание, модернизация и наладка промышленного оборудования), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Основное: - выполнение слесарных работ по капитальному ремонту и наладке промышленного оборудования (токарно-фрезерная, шлифовальная, сверлильная группы металлообрабатывающего оборудования)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Основное: - планировать и оптимально организовать рабочий процесс; - принимать решения и за их результаты отвечать самостоятельно; - эффективно управлять временем и людьми, находящимися в подчинении; - применять мотивационные программы; - стратегически и творчески мыслить; - умение завоевать доверие коллег, партнеров и вышестоящего руководства.

Дополнительные сведения:

- Постоянно повышаю свой профессиональный уровень. Творчески подхожу к делу, оперативно внедряю новые передовые методы в работе. Способен своевременно оценить изменившуюся ситуацию и принять адекватные решения. Быстро, тактически и правильно принимаю решения в серьезных ситуациях. Умею выстраивать отношения в амбициозном коллективе. Умею организовать работу по ликвидации аварийных ситуаций. Соблюдаю трудовую и исполнительную дисциплину. Уделяю внимание повышению качественных показателей в своей работе.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Санкт-Петербурге / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Директор