Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Резюме № 9954885
Обновлено 9 июля 2020
Превью фото соискателя
Директор по продажамБыла больше месяца назад
По договорённости
56 лет (родилась 29 октября 1967), не состоит в браке, детей нет
Санкт-Петербургготова к переездуготова к командировкам
Пионерская
Удельная
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет

    • Февраль 2017 – июнь 2017
    • 5 месяцев

    Начальник отдела оптовых продаж кухонной и корпусной мебели

    Мебельная компания, ООО (ВИМИС), Санкт-Петербург
    Производство кухонной и коорпусной мебели

    Обязанности:

    Планирование и контроль работы оптового отдела. Мониторинг и контроль клиентской базы (салоны кухонной и корпусной мебели, интернет магазины) дебиторской задолженности, взаимодействий с конструкторской группой, производством, складом и логистикой. Контроль регистрации и ведения заказов в 1с, рекламаций и инвентаризации взаиморасчетов с клиентами. Подготовка обучающих материалов по продукту (кухонная и корпусная мебель в сегменте эконом, комфорт, премиум) и проведение тренингов для клиентов и менеджеров. Разработка и согласование прайс-листов и рекламной продукции для комплектующих, модулей, фасадов, витрин, фурнитуры и техники, производимой и поставляемой фабрикой. Планирование и проведение мероприятий по продвижению продукции и расширению клиентской базы.
    • Январь 2017 – февраль 2017
    • 2 месяца

    Начальник ОПС

    ФГУП Почта России, Санкт-Петербург
    Финансово- логистические услуги населению

    Обязанности:

    Организация и контроль работы ОПС: предоставление услуг связи, приема, передачи, обработки и выдачи в доставку почтовых отправлений всех категорий, пенсий, уведомлений. Составление ежедневных, ежемесячных отчетов по всем видам предоставляемых услуг в установленные сроки. Контроль и проведение финансовых и кассовых операций, предоставляемых ОПС населению. Претензионная работа по заявлениям клиентов. Планирование доходов, показателей качества работы.
    • Май 2015 – апрель 2016
    • 1 год

    Руководитель розничной сети мебельных салонов

    Федеральная Мебельная компания, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Планирование и организация работы сети (планирование и обеспечение выполнения плана продаж, ассортимента, разработка акций по продвижению и рекламе, оптимизация затрат, открытие новых салонов, контроль и согласование проведения ремонтно-косметических работ в салонах и т.д); Управление персоналом: подбор, обучение, адаптация персонала, проведение аттестации, разработка системы мотивации, KPI, формирование эффективной команды. Обеспечение соблюдения корпоративных стандартов и бесперебойной работы салонов сети. Решение организационных и административно - хозяйственных вопросов. Работа с арендодателями, в том числе по оптимизации затрат, взаимодействие с контролирующими органами. Учет и инвентаризация ТМЦ и контроль ассортимента. Мониторинг конкурентной среды, поиск и работа с поставщиками продукции. Знание мебельного рынка Санкт-Петербурга: конкурентная среда, локация эффективных точек продаж, каналов и методов продвижения. Опыт эффективного построения и отладки внутренних бизнес-процессов розничной сети. Разработка и внедрение автоматизированной системы работы с клиентам CRM. Профессиональное использование ПК (офисные программы, 1С, графические программы).
    • Июль 2014 – март 2015
    • 9 месяцев

    Руководитель регионального представительства журнала Мебель&Интерьер

    "Холдинг "ВИК-Медиа", ООО, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Организация отдела продаж "с нуля", подбор персонала, тренинги, обучение и разработка собственных технологий продаж в премиум сегменте. Ежемесячное планирование продаж, отчетность, сегментирование рынка, работа с ключевыми клиентам на рынке мебели, интерьерных товаров, строительных и отделочных материалов. Организация и участие в крупнейших интерьерных, дизайнерских и строительных выставках. Ведение и сегментирование клиентских баз данных мебельного интерьерного рынка, работа с дизайнерами и дизайн-студиями по продвижению и рекламе в медиа, СМИ, event, internet.
    • Август 2005 – май 2014
    • 8 лет и 10 месяцев

    Операционный директор

    Книжная сеть ООО, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Организация и руководство компанией с нуля, работающей в сфере оптово-розничной торговли книжно-канцелярской продукцией, сувенирами, хозтоварами, ТНП и др. Набор, тестирование и обучение персонала. Организация и контроль работы офиса, бухгалтерии, управления, сбытового отдела, логистики, складских служб, взаимодействия с контролирующими органами, с арендодателями. Создание и адаптация автоматизированной системы учета и ведения клиентской базы, базы поставщиков и исполнителей. Организация работы с покупателями, сетями (формат гипер-, супермаркеты), розничными магазинами, прямые продажи конечным покупателям. Организация работы продавцов и менеджеров в оптовой и розничной торговле, работа с логистическими компаниями, организация складского комплекса (доставка, учет и хранение, погрузка-разгрузка товара). Анализ и планирование закупок и продаж товара, создание матриц товарных групп для различных сбытовых каналов. Курирование систем выкладки, размещения POS материалов в местах продаж.
    • Сентябрь 2003 – октябрь 2010
    • 7 лет и 2 месяца

    Руководитель пректов

    Новые Рекламные Технологии ООО, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Планирование и проведение комплексных рекламных кампаний, выведение ТМ на рынок, разработка фирменного стиля и планирование рекламной политики новых и уже существующих компаний. Среди клиентов Страховые компании “Спасские ворота”, “Росгосстрах”, “Промстройбанк”, Издательство “Вокруг света”, сбытовая компания “Книжная сеть”, туристическая компания “Бон вояж” и др. Производство и размещение рекламы на TV, радио, в СМИ, маркетинговые исследования, медиапланирование, разработка и размещение наружной рекламы, вывесок, оформление витрин, размещение рекламоносителей в метрополитене, проведение BTL и промоакций, с розыгрышем призов и раздачей подарков. Сопровождение стенд-работы на выставках. Разработка и размещение заказов на изготовление печатной продукции всевозможных форматов, тиражей и назначения, сувенирной, POS-продукции, фирменной и BTL формы. Разработка фирменно стиля и изготовление продуктов фирменного блока для различных компаний – от визитки до бил-борда.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Технологии продаж в "люкс-сегменте". Технологии поиска, оценки и набора персонала. Навыки работы с ключевыми клиентами. Проф. освоение 1Суправление торговлей. Компьютерные навыки: ACCESS, EXELL, WINDOWS, WORLD, FAX, E-mail, Internet

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, выдержанность, стрессоустойчивость, готовность принимать взвешенные решения. Доброжелательность и бесконфликтность характера помогает создать сплоченный коллектив единомышленников. Ценю честность и уважительное отношение к персоналу. Путешествия

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 89 похожих резюме
Обновлено в 11:47Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Старший менеджер отдела продажНоябрь 2009 – январь 2018
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (11 мес.)Директор отдела продажМарт 2018 – февраль 2019
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Территориальный директорЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 28 октября 2023Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Технический директорЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 21 апреля 2023Последнее место работы (1 год и 1 мес.)ДиректорСентябрь 2018 – октябрь 2019
Обновлено 4 апреля 2023Последнее место работы (7 мес.)Менеджер по продажаДекабрь 2018 – июль 2019
Обновлено 10 марта 2023Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Директор магазинаАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 февраля 2023Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Менеджер по закупкамАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 19 января 2023Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Технический директорИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 9 сентября 2022Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Директор магазинаАвгуст 2017 – октябрь 2020
Работа в Санкт-Петербурге / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Директор по продажам