Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Резюме № 32249538
Обновлено 23 января
Превью фото соискателя
Заместитель начальника КБ, гл. конструктора, технического директора, радиоэлектронная аппаратураБыл сегодня в 10:28
170 000 ₽
47 лет (родился 14 апреля 1976), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет

    • Декабрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 4 месяца

    Главный специалист

    Механотроника, Санкт-Петербург
    • Июнь 2018 – декабрь 2019
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель начальника КБ

    Механотроника, Санкт-Петербург
    Электроэнергетика. Блоки защиты, автоматики, цифровые подстанции.

    Обязанности:

    Трассировка печатных плат, в том числе многослойных. Оформление разводки для передачи на изготовление - выпуск гербер-файлов, файлов сверловки, pick-and-place. Создание компонентов. Оформление чертежей на печатные платы. Оформление извещений и чертежей доработки. Разработка конструкции электронных блоков. Замещение на время отсутствия начальника КБ, отчетность. Проверка документации, выпускаемой другими сотрудниками. Руководство проектами.

    Достижения:

    Трассировка цепей gigabit ethernet, самостоятельное изучение системы 3d-моделирования CREO.
    • Ноябрь 2016 – июнь 2018
    • 1 год и 8 месяцев

    Ведущий инженер-конструктор

    ЗАО Диаконт, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Обязанности. Трассировка печатных плат, в том числе многослойных. Оформление разводки для передачи на изготовление - выпуск гербер-файлов, файлов сверловки, pick-and-place. Создание компонентов. Оформление чертежей на печатные платы. Оформление извещений и чертежей доработки. Проверка документации, выпускаемой другими сотрудниками. Ежедневная электронная отчетность. Достижения. Трассировка печатных плат до 8 слоев с глухими отверстиями, BGA, шины до 100 ГГц.
    • Сентябрь 2001 – октябрь 2016
    • 15 лет и 2 месяца

    Инженер-конструктор 1 категории

    ООО НПО НТЭС, Бугульма

    Обязанности:

    - Разработка конструкций электронных блоков, шкафов управления, пленочных клавиатур. Знаком с принципами промышленного дизайна, применял на практике. - Разводка печатных плат. Платы одно- и двухсторонние, в основном цифровые схемы - микроконтроллер с обвязкой. Без СВЧ. Общие познания о трассировке МПП. - Подготовка и передача разведенных плат на изготовление. - Кроме электроники, механика - гибка листового металла, литье пластмасс, детали, изготавливаемые фрезеровкой, точением, сваркой, вырубкой. Есть опыт разработки гибки в Компасе. - Проектирование деталей из пластмассы, изготавливаемые методом литья. - Положительный опыт создания простых механизмов типа редуктора для стенда проверки датчиков. - Оформление конструкторской документации согласно действующим ГОСТам, в том числе электромонтажные чертежи на шкафы управления. Выпуск и внедрение извещений об изменениях. Есть опыт создания технической документации (РЭ, ПС, ТУ), в том числе для сертификации продукции. - Простые тепловые расчеты. Разработка электрического обогрева скважин и аппаратуры нефтяников с учётом требований по взрывозащите. - Авторский надзор и сопровождение изготовления на производстве. Все стадии - от опытных образцов до серийного производства. При необходимости выдача заданий, контроль и оперативное управление на производстве. - Решение технических вопросов на производстве - создание приспособлений и стендов, в том числе стенд для высоковольтных испытаний и запуск аппаратуры для сборки печатных плат. - Есть опыт по созданию мультимедийных флеш-роликов и презентаций. Профессиональные достижения: - "Пробил" закупку для производства лазерного маркера, решившего вопрос с изготовлением различных шильдиков. - Первым на предприятии начал разработку деталей из литьевой пластмассы. Участвовал в группе по наработке опыта в сфере проектирования деталей из литьевой пластмассы. - Изначально работал в AutoCADе (версии от 14 до 2012), потом перешёл на Компас, освоил Компас 3D. В разводке плат на данном предприятии начинал с PCAD 8.7, потом изучил PCAD 2001, сейчас Altium Designer. Также на базовом уровне изучил SolidWorks. Всё осваивал самостоятельно, без курсов и наставников. - По заданию руководства создал и поддерживал направление систем электрообогрева для нефтяников, начиная от теории теплообмена, вывода формул для упрощенных расчетов и заканчивая конструкторскими изысканиями и участием в монтаже на объектах. Знание аналоговой схемотехники на базовом уровне, схемы читаю, разработать не могу.
    • Апрель 1999 – сентябрь 2001
    • 2 года и 6 месяцев

    Инженер-конструктор

    ОАО ТНГ-Групп, Бугульма

    Обязанности:

    - Разработка конструкции на электронные блоки, в том числе на скважинные зонды ядерно-магнитного каротажа. - Разводка печатных плат. - Механика - разработка корпусов скважинных зондов, разработка прессформ для изготовления изделий из резины и пресс-материала АГ-4. - Оформление КД. Авторский надзор и сопровождение производства. - Участие в запуске участка производства печатных плат.

Обо мне

Профессиональные навыки:

AutoCAD, AutoCAD 3D, Компас, Компас 3D, PCAD, Altium Designer, CREO, Macromedia Flash, оформление и ведение текстовой и конструкторской документации, сопровождение в производстве. Система электронного докуметооборота Search от компании Интермех, MS Project. Опыт работы в 3d max, Photoshop, CorelDraw, MS PowerPoint. Самостоятельно изучал SolidWorks, на практике не применял. Курсы: - Управление проектами https://yadi.sk/i/MURpwBYx3St5T4 - Управление конфликтами http://s017.radikal.ru/i400/1609/d1/7c88e761f6ac.jpg - Как стать лидером: постановка целей и мотивация команды http://s017.radikal.ru/i402/1609/0f/becd38eae6d7.jpg - Основы управления проектами http://s009.radikal.ru/i310/1608/61/8bf2c0fe5d84.jpg - Руководитель и сотрудники: как выстроить эффективную работу http://s019.radikal.ru/i624/1609/fb/1c63311d2e74.jpg

Дополнительные сведения:

Результаты теста Кеттелла - http://psytests.org/result?v=ctlB1ewIIhfKmK11969edgo_I0 Не пью, веду активный образ жизни. Единственный раз когда брал больничный, когда сломал руку. Аналитический (математический) склад ума. Не боюсь брать ответственность и руководство людьми. Без проблем обучаюсь чему-нибудь абсолютно новому. В своё время достигал высокого уровня по Delphi, 3d max и Macromedia Flash. Есть начальные познания в Arduino. SolidWorks изучал, на практике не применял. Что нужно для работы, готов изучить и применить. Интересы - регулярный менеджмент, лидерство, личностный рост. Изучаю java.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 413 похожих резюме
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Главный специалистДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 10:41Последнее место работы (8 мес.)Руководитель проектовАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Заместитель директора по строительствуИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (6 лет и 11 мес.)Технический директорМай 2011 – апрель 2018
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 мес.)Технический экспертМай 2023 – работает сейчас
Обновлено в 12:27Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Технический директорСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (20 лет)Заместитель директораИюнь 2001 – июнь 2021
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (16 лет)Заместитель начальника связи и информатизацииИюнь 2005 – июнь 2021
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Главный инженер проектаЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (11 мес.)Инженер строительного контроляМай 2023 – работает сейчас
Работа в Санкт-Петербурге / Резюме / Топ-персонал / IT, Интернет, связь, телеком / Заместитель технического директора