Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Резюме № 5856581
Обновлено 9 ноября 2017
Превью фото соискателя
ЭнергетикБыл в этом месяце
90 000 ₽
53 года (родился 15 мая 1970), не состоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к переездуне готов к командировкам
Ломоносовская
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год и 8 месяцев

    • Февраль 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 2 месяца

    Руководитель проектов

    ООО "ТестЭнергоФормат", Санкт-Петербург
    Электромонтаж, пусконаладка электрооборудования, эксплуатация электроустановок

    Обязанности:

    Руководство проектами компании по следующим направлениям: 1. Периодические испытания электрооборудования напряжением до 35 кВ; 2. Пусконаладочные работы на электрооборудовании (в том числе РЗиА, КИПиА) напряжением до 35 кВ; 3. Эксплуатация электрооборудования объектов недвижимости и строительных площадок; 4. Эксплуатация систем АСКУЭ; 5. Работы по монтажу наружных и внутренних инженерных систем (электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение); 6. Расходные проекты компании. Поиск объектов, подготовка конкурсной документации, проведение предварительных и контрактных переговоров, подготовка и заключение контрактов, организация и контроль производства работ, сдача результатов работ и законченных строительством объектов Заказчику, организация и контроль выполнения гарантийных обязательств.
    • Март 2011 – февраль 2016
    • 5 лет

    Главный специалист управления подготовки производства

    ООО "Петербургтеплоэнерго", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Задачи: Управление процессом подготовки строительства и реконструкции городских газовых котельных, ЦТП и тепловых сетей в центральных районах СПб, Ленинградской области и Республики Карелия. Функции: 1. Пред. проектная проработка технических решений по всем направлениям проектирования (разделам проекта) объектов теплоэнергетики в соответствии с действующим законодательством РФ, техническими и иными нормами и правилами, технической политикой компании; 2. Подготовка и выпуск Заданий на ПИР, на проектирование и Технических заданий; 3. Контроль работы проектных и подрядных организаций в части сроков выполнения, принимаемых технических решений и качества выполняемых работ; 4. Организация и выполнение мероприятий по допуску построенных (реконструированных) объектов теплоэнергетики в эксплуатацию; 5. Решение вопросов и взаимодействие со всеми заинтересованными организациями: Федеральные органы власти, Администрации муниципальных районов, надзорные органы, организации-монополисты, собственники объектов недвижимости.
    • Октябрь 2010 – ноябрь 2010
    • 2 месяца

    Технический директор

    Многопрофильный холдинг, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Управление проектами с "нуля" до запуска в коммерческую эксплуатацию.
    • Февраль 2010 – сентябрь 2010
    • 8 месяцев

    Технический директор

    FTF Холдинг, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    1. Формирование Технической Дирекции (организационная структура, регламенты, персонал, разработка системы мотивации персонала технической дирекции (kpi). 2. Организация службы эксплуатации. 3. Разработка бизнес-процессов и регламентов взаимодействия Технической Дирекции и остальных служб компании. 4. Разработка Start-up плана мероприятий по вводу в эксплуатацию законченного строительством объекта. 5. Разработка системы эксплуатации в соответствии с действующим законодательством и коммерческим планом компании. 6. Формирование бюджета Технической Дирекции, в частности – бюджета эксплуатации объектов недвижимости, находящихся в собственности компании. 7. Выполнение функций Заказчика при работе с проектировщиками и подрядчиками. 8. Проведение конкурсных процедур, заключение договоров подряда и поставки. 9. Полная ответственность за обеспечение эксплуатации объектов коммерческой недвижимости, принадлежащих компании. 10. Взаимодействие с надзорными и контролирующими органами, ресурсоснабжающими организациями - получение лимитов, допуск в эксплуатацию оборудования и инженерных сетей. 11. Руководство техничеческими службами: служба главного энергетика, служба главного технолога, АХО, IT, транспортный отдел (40 человек).
    • Март 2006 – ноябрь 2009
    • 3 года и 9 месяцев

    Менеджер по энергетике и инженерным системам

    Сестра Ривер Девелопментс, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Объект: площадь территории застройки – 14 Га, возводимые площади – 170 тыс. кв. м (22 отдельно стоящих здания), общественно-деловая и жилая функции, реконструкция (КГИОП) и новое строительство. 1. Организация и контроль над текущей эксплуатацией площадки, существующих на ней зданий и инженерных сооружений. 2. Разработка концепции построения системы энерго- и ресурсоснабжения объекта (разработка возможных вариантов, технико-экономические характеристики вариантов в строительстве, эксплуатационные характеристики вариантов, их сравнение, выбор оптимального варианта) – газ, тепло, электричество, канализация, водоснабжение, слаботочные системы; 3. Подготовка технических заданий на проектирование и строительство инженерных систем (внешних, внутриплощадочных и внутридомовых), контроль работы проектировщиков; 4. Работа с Федеральными и муниципальными органами власти, организациями-монополистами на предмет получения разрешений, согласований и необходимых ресурсов. Оптимизация объемов обременений. Подготовка и заключение ресурсных договоров. 4. Проведение конкурсных процедур на проектирование и строительство. Участие в выборе проектировщиков, выбор подрядчиков по направлению. Оптимизация проектных решений; 5. Ввод в эксплуатацию законченных строительством объектов (в том числе, здание Бизнес-центра, памятник КГИОПа - проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию осуществлялись под моим контролем). Организация их последующей эксплуатации. 6. Эксплуатация строительной площадки, существующих на ней зданий и инженерных сооружений; 7. Управление персоналом, контроль над эффективностью работы персонала, участие в разработке системы мотивации.
    • Ноябрь 2001 – март 2006
    • 4 года и 5 месяцев

    Руководитель группы промышленной безопасности

    ОАО "МобильныеТелеСистемы", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    1. Организация эксплуатации инженерных систем и коммуникаций объектов недвижимости компании (газ, тепло, вода, канализация, вентиляция и кондиционирование, системы автоматизированного управления инж. системами); 2. Работа с государственными надзорными органами и ресурсоснабжающими организациями; 3. Контроль работы с подрядных организаций; 4. Подготовка и организация ремонтов и работ по модернизации и техническому перевооружению инж. систем; 5. Подготовка годового бюджета Группы (капитальные и оперативные статьи); 6. Организация работы персонала Группы промышленной безопасности (10 человек).
    • Март 1992 – ноябрь 2001
    • 9 лет и 9 месяцев

    Начальник смены

    ТЭЦ ОАО "Ленэнерго", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Эксплуатация комплекса энергетического оборудования ТЭЦ и руководство персоналом смены.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Включен в Национальный реестр специалистов в области строительства (идентификационный номер Специалиста - С-78-113973); - Повышение квалификации: Сметное дело в строительстве; - Повышение квалификации: Осуществление функций заказчика-застройщика; - 5-я группа по электробезопасности; - допуск ответственного за газовое хозяйство; - допуск ответственного за безопасную эксплуатацию тепловых энергетических установок, - допуск ответственного за безопасную эксплуатацию лифтов. - Опытный пользователь ПК. - Водительское удостоверение кат. В, стаж более 10 лет. Компьютерные навыки: Microsoft Excel; Microsoft Word; AutoCAD; Corel DRAW; Adobe Photoshop и д. р.

Дополнительные сведения:

Стаж работы 25 лет в области энергетики, строительства энергетических объектов и систем энергообеспечения объектов, и эксплуатации инженерных систем объектов недвижимости. Имею успешный опыт ведения объектов от стадии технико-экономической проработки конфигурации систем энергообеспечения (ресурсообеспечения) до сдачи указанных систем в эксплуатацию, заключения договоров энергоснабжения (ресурсоснабжения) и организации системы эксплуатации.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 277 похожих резюме
Обновлено в 11:39Последнее место работы (1 год и 12 мес.)Главный инженерАпрель 2022 – работает сейчас
Обновлено в 11:10Последнее место работы (9 лет)Государственный инспектор отдела по государственному энергетическому надзору за электроустановками потребителейОктябрь 2013 – октябрь 2022
Обновлено в 9:18
Превью фото соискателя
Главный энергетикз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)Менеджер проектовОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 8:55Последнее место работы (12 мес.)Инженер по наладке и испытаниям 1 категорииАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено в 8:38Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Начальник электроучасткаМай 2018 – работает сейчас
Обновлено в 6:41Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Главный инженерДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено в 6:35Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Инженер по эксплуатации теплотехнического оборудованияМай 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Электрик, ЭлектромонтерАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудованияИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (8 лет)Заместитель главного инженераМарт 2016 – работает сейчас
Работа в Санкт-Петербурге / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Электроснабжение / Энергетик

Смотрите также резюме