Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Резюме № 26559302
Обновлено вчера
no-avatar
Оператор WMS, Сток-менеджер, Оператор складского учетаБыл вчера в 8:38
По договорённости
57 лет (родился 17 мая 1966), cостоит в браке
Санкт-Петербургготов к командировкам
Пионерская
Удельная
Комендантский проспект
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 6 месяцев

    • Март 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 1 месяц

    Координатор склада

    Склад оптовой компании, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Инвентаризация ячеек отбора и хранения, работа с сроками годности и ВГХ продукции и контрольно-ревизионная работа на складском комплексе с использованием функционала WMS «Бухта». Оптимизация ячеек хранения. Работа с некондиционной продукцией, перевод её в «брак» и присвоение, на основании имеющихся критериев, типа брака. Участие в расследовании причин недогруза/перегруза посредством системных ресурсов и данных видеоконтроля. Организация работ по маркировке продукции Взаимодействие с отделом приемки склада, отделом закупки.
    • Декабрь 2020 – январь 2021
    • 2 месяца

    Кладовщик

    Альянс Пул, Санкт-Петербург
    Строительная компания. Строительство бассейнов и аквапарков.

    Обязанности:

    Осуществление работ по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складе, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска, а также сохранности товарно-материальных ценностей. Прием товара, маркировка, комплектация по накладной для отправки на объекты строительства. Обеспечение соблюдения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности. Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, ведение учета складских операций в 1С.
    • Апрель 2016 – сентябрь 2020
    • 4 года и 6 месяцев

    Специалист по WMS системе, сток-менеджер

    Склад компании ЗАО Денди, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Организация работы WMS "Кронос"(редакция «Белый Конь»). Решение текущих вопросов и исправление, в рамках своей компетенции, нештатных ситуаций, связанных с работой WMS. Коммуникация со службой технической поддержки WMS в случаях возникновения более серьезных неполадок в функционировании системы. Участие в тестировании обновлений системы. В случае необходимости - постановка задач разработчикам ПО в плане доработки WMS. Мониторинг соответствия товарных остатков по информации в WMS и их фактического количества. Контроль условий хранения продукции, сроков годности товара, ротации продукции в соответствии с FEFO (как правило). Заведение в систему WMS новых номенклатурных позиций, их штрих-кодов и весо-габаритных характеристик. Контроль за соответствием информации о номенклатурных позициях в 1C, WMS и фактически на складе. Настройка принтера для термопечати и печать этикеток. Заведение в систему новых пользователей, создание и изменение их прав. Обучение пользователей системы правильному проведению складских операций и контроль за действиями сотрудников при проведении операций приемки, размещения, отбора, подпитки, отгрузки. Контроль проведения инвентаризаций и непосредственное участие в них.
    • Июнь 1999 – март 2009
    • 9 лет и 10 месяцев

    Приемщик-сдатчик / Оператор WMS

    Пивоваренная Компания Балтика, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Работа в автоматизированной системе управления склада с адресным хранением. Приемка, размещение и отгрузка готовой продукции, перемещение продукции на складе в целях оптимизации использования складских площадей, контроль за соблюдением сроков годности и принципа FIFO/FEFO при отгрузке продукции, проведение инвентаризаций. Контроль за соответствием фактического количества продукции на складе данным системы учета «Монолит» и автоматизированной системы управления складом. Участие во внедрении и отладке WMS "Epix" и WMS "Solvo".
    • Май 1993 – март 1994
    • 11 месяцев

    Кладовщик

    АОЗТ Золотой Стандарт, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Организация приемки, размещения и отгрузки продукции и сопутствующих материалов, ведение документации, проведение инвентаризаций

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь основных офисных приложений от Microsoft (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), знание и опыт работы в 1С Торговля и склад и ERP Монолит, значительный опыт в работе в области автоматических систем управления складом («Epix», «Solvo», «Кронос», «Бухта»). Владение английским языком на уровне, достаточном для бытового общения, финским и немецким - для чтения со словарем. При выполнении своих обязанностей свойственны исполнительность, точность и аккуратность. Еще не потерял интерес к обучению новому. В повседневном общении неконфликтен. Практически безразлично отношусь к алкоголю и резко отрицательно к никотину и средствам, расширяющим границы сознания. Хобби: чтение книг (не электронных) по истории средних веков, пересборка BD, футбол - и как зрелище, и как элемент активного отдыха.. Covid-ом переболел весной 2021 года, спустя полгода вакцинировался, что, впрочем. не стало препоной для повторного заболевания. В настоящий момент располагаю действительным до сентября 2023 года QR-кодом и полностью избавился от последствий перенеснного заболевания. В данном резюме отражены только те места работы и должности из трудовой биографии, которые связаны со складской логистикой.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 46 похожих резюме
Обновлено 15 ноября 2023Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Оператор 1CИюль 2020 – октябрь 2023
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Старший оператор учетного складаИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (18 лет и 3 мес.)Закройщик, швея, конструкторЯнварь 2006 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)Руководитель склада ЭксклюзивСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 6 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Бэк менеджер по логистикеСентябрь 2019 – февраль 2021
Обновлено 14 ноября 2023Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Бухгалтер по первичной документацииФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (5 мес.)КладовщикОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 22 сентября 2023Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Педагог-психологСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 2 марта 2022Последнее место работы (19 лет и 4 мес.)Оператор 1С, складского учетаАпрель 2002 – август 2021
Обновлено 17 ноября 2021Последнее место работы (8 мес.)КладовщикМарт 2021 – ноябрь 2021
Работа в Санкт-Петербурге / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Менеджер

Смотрите также резюме