Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Резюме № 43702800
Обновлено 25 ноября 2019
Превью фото соискателя
Менеджер по работе с клиентамиБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 03 декабря 1987), cостоит в браке, детей нет
Москваготов к командировкам
Беляево
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 10 месяцев

    • Декабрь 2018 – февраль 2019
    • 3 месяца

    Менеджер по закупкам

    РОЛЬФ, Москва
    Крупнейший дистрибьютор в РФ

    Обязанности:

    Холодный поиск автомобилей с пробегом. Последующая работа по выяснению особенностей автомобиля и желаний клиента. Дальнейшая диагностика авто. Выявление недочетов и составление реальной цены автомобиля. Мониторинг и анализ рынка Авто в РФ. Работа со смежными отделами дилерского центра Mercedec. Юридическая проверка при продаже и покупке автомобиля. Торги. Заключение сделки с клиентами. Сопровождение сделки.

    Достижения:

    Найдено более 10 горячих клиентов. Холодный выкуп 4 авто, в месяц.
    • Май 2018 – декабрь 2018
    • 8 месяцев

    Менеджер по закупкам

    Аксель Моторс, Санкт-Петербург
    Официальный дилер BMW и Mini

    Обязанности:

    Поиск и оценка автомобилей с пробегом. Последующая работа по выяснению особенностей автомобиля. Дальнейшая диагностика авто. Выявление недочетов и составление реальной цены автомобиля. Мониторинг и анализ рынка Авто в РФ. Работа со смежными отделами дилерского центра BMW. Юридическая проверка при продаже и покупке автомобиля. Заключение сделки с клиентами. Сопровождение сделки.

    Достижения:

    Умение купить Хороший автомобиль за разумную цену
    • Ноябрь 2017 – январь 2018
    • 3 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО Электропоставка, Санкт-Петербург
    Дистрибуция электротехнического оборудования

    Обязанности:

    Проектные продажи. Включение оборудования в проект. Работа с архитекторами и строительными компаниями. Выезды на строительные объекты, презентация компании. Контроль доставки товара до клиента. Анализ рынка и конкурентов. Увеличение лояльности к Компании. Работа в компании более 6000 человек. Урегулирование жалоб и претензий со стороны клиентов
    • Декабрь 2016 – апрель 2017
    • 5 месяцев

    Региональный менеджер

    Соудал, Санкт-Петербург
    Производство строительной химии

    Обязанности:

    Осуществление продаж клиентам; выполнение поставленных Планов Продаж на вверенной территории. Анализ продаж, подготовка и реализация планов продаж; Участие в разработке стратегии продаж, в разработке ценовой политики, в подготовке бюджетов продаж; Организация и координация работы подчиненных; Мониторинг и анализ рынка в регионе; Работа с существующей базой клиентов и развитие сети дистрибьюторов в регионе. Контроль финансовых взаимоотношений Клиент-Компания, обеспечение погашения клиентских задолженностей перед Компанией. Техническая и информационная поддержка клиентов; Урегулирование жалоб и претензий со стороны клиентов. Регулярные визиты к партнерам компании, контроль соблюдения установленных стандартов. Развитие Санкт-Петербурга и Архангельска. Подключение новых дистрибьюторов, развитие существующих клиентов на 30%.
    • Август 2016 – декабрь 2016
    • 5 месяцев

    Менеджер

    ТНК Трейдинг, Санкт-Петербург
    Продажа смазочных материалов

    Обязанности:

    Координация работы дилерской сети; Аудит дилеров с целью контроля выполнения условий договора поставки; Систематизация процесса управления продаж дилерам, контроль качественных и количественных показателей; Работа с дебиторской задолженностью; Увеличение доли продаж; Осуществление продаж автомасел: легковые, грузовые, гидравлические, для спецтехники, моторные, трансмиссионные, антифризы, автохимия, смазки, тормозные жидкости, автомасла Mobil, Shell, Castrol, G-energy, Lukoil, OOC, Total, Elf)
    • Сентябрь 2014 – май 2016
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер

    Корпорация колес, Саратов
    Продажа автошин

    Обязанности:

    Финансовое планирование (год, квартал, месяц) Успешная работа интернет-магазина. Постановка планов и задач. Контроль выполнения. Анализ конкурентной среды. Мониторинг рынка. Продажи B2C и B2B, автошины и диски для легковых и грузовых авто. Координация работы с первичными документами. Контроль доставки товара до центрального склада. Закупка товара по России. Поиск поставщиков. Работа с лояльностью. Анализ АВС и SWOT. Сегментирование рынка. Стимулирование продавцов и покупателей. Логистика и транспортировка товара до центрального склада. Обучение и поиск сотрудников. Работа с государственными надзорными органами. Работа над качеством выполненных работ и улучшение этого показателя. Открытие новых филиалов.
    • Апрель 2011 – сентябрь 2014
    • 3 года и 6 месяцев

    Менеджер

    Мир шин, Саратов
    Продажа автошин

    Обязанности:

    Закупка товара, транспортировка, логистика, продажа b2b и b2C. Оформление первичных документов. Контроль дебиторской задолженности. Поиск новых клиентов, проведение переговоров с собственниками бизнеса Участие в тендерах.
    • Октябрь 2010 – апрель 2011
    • 7 месяцев

    Менеджер по лизингу

    ЗАО “Европлан”, Саратов

    Обязанности:

    Кредитование юридических лиц. Презентация компании.
    • Февраль 2008 – март 2008
    • 2 месяца

    Машинист ППП

    OАO “Саравиа”, Саратов

    Обязанности:

    Снабжение самолета.
    • Июнь 2004 – июль 2004
    • 2 месяца

    Мерчендайзер

    Супермаркет Березка, Саратов
    Супермаркет 500 кв. м.

    Обязанности:

    Принятие товара, расстановка товара по матрицам. Заказ товара. Консультация клиентов. Ценообразование. Соки, пиво, напитки.

    Достижения:

    Успешная работа отдела.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенное владение ПК (весь пакет MS Office) английский язык, Интернет - опытный пользователь, знание рынка ценных бумаг, опыт прямых продаж (холодные продажи), опыт работы на фондовой бирже ММВБ, заключение договоров с юридическими лицами, участие в тендерах, большие знания в области шин и дисков, умения вести переговоры, знание “1С склад”, опыт обработки заказов от клиентов, навыки согласования отгрузки с клиентом и заказ транспорта у транспортных компаний, опыт подготовки корректных оригинальных документов на отгрузки, опыт работы с претензиями, умение вести отчетность.

Дополнительные сведения:

Личные качества: самосовершенствование, ответственность, развитые коммуникативные навыки, активность, целеустремленность, самостоятельность, ответственность, доброжелательность, готовность работать на результат, быстрая обучаемость, не курю. Дополнительная информация: Водительские права категории “В”, стаж вождения 15 лет, 1 взрослый разряд по футболу. Интересы и увлечения - футбол, спорт, экономика. Образование: 1995-1998 гг. гимназия №87 1998-2005 гг. школа №56 с углубленным изучением иностранных языков 2005-2010 гг. Саратовский Государственный Технический Университет, Институт Развития Бизнеса и Стратегий. Специальность “менеджмент организации”. Дополнительное образование - курсы английского языка, прохождение курсов фондовой биржи в компании Тройка Диалог, прохождения курсов Nokian и Pirelli, Газпромнефть-СМ. Свидетельство - навыки эффективных продаж клиентам Europlan, 12-13.11.2010. Сертификаты- сертификат справочной правовой системы “Гарант” платформы F1 (выдан 19.03.2007), Публикации, тренинги, конференции: Участие в конференции инновации 2009, конференция на тему: “Венчурное инвестирование в России”. Профессиональные качества - уверенное владение ПК (весь пакет MS Office) английский язык, Интернет - опытный пользователь, знание рынка ценных бумаг, опыт прямых продаж (холодные продажи), опыт работы на фондовой бирже ММВБ, заключение договоров с юридическими лицами, участие в тендерах, большие знания в области шин и дисков, умения вести переговоры, знание “1С склад”, опыт обработки заказов от клиентов, навыки согласования отгрузки с клиентом и заказ транспорта у транспортных компаний, опыт подготовки корректных оригинальных документов на отгрузки, опыт работы с претензиями, умение вести отчетность. Знание иностранных языков - наличие диплома University of Cambridge, Council of Europe Level A2. Опыт работы: OАO “Саравиа” машинист ППП с 06.02.2008 по 20.03.2008. Успешный опыт торговли на бирже ММВБ с 2008 года. ЗАО “Европлан” - лизинговая компания с 1 октября 2010 по 6 апреля 2011 года. ООО Корпорация колес Саратов. Прохождение практики: ОАО Саратовский институт стекла - 2008-2009гг. ЗАО Коммерческий Банк “Открытие” - 2010г.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6509 похожих резюме
Обновлено в 13:26Последнее место работы (7 лет и 5 мес.)Агент по недвижимостиИюнь 2016 – ноябрь 2023
Обновлено в 11:17Последнее место работы (9 мес.)Менеджер по работе с корпоративными клиентамиИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 10:03Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Финансовый директорМай 2010 – август 2014
Обновлено в 9:18Последнее место работы (7 мес.)Менеджер по продаже рекламных площадейСентябрь 2020 – апрель 2021
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года)Главный экономист по обслуживанию физических и юридических лицАпрель 2014 – апрель 2016
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Тендерный специалистДекабрь 2016 – май 2020
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (7 мес.)Менеджер по работе с клиентамиЯнварь 2022 – август 2022
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)МенеджерДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 12:58Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Главный специалистСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 12:46Последнее место работы (8 мес.)Старший специалист по работе с клиентамиАвгуст 2023 – работает сейчас
Работа в Санкт-Петербурге / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по работе с клиентами