Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Резюме № 36152561
Обновлено 17 апреля 2018
Превью фото соискателя
Начальник участка сборки и монтажа металлоконструкцийБыл больше месяца назад
50 000 ₽
64 года (родился 25 января 1960), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургне готов к командировкам
Комендантский проспект
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2013 – август 2016
    • 2 года и 11 месяцев

    Заместитель директора по производству

    ООО "Балтийский Берег", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Выполнение работ по изготовлению и монтажу металлоконструкций на вновь строящихся жилых домах
    • Январь 1991 – июль 2013
    • 22 года и 7 месяцев

    Заместитель директора производственной фирмы

    ООО "Метко", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Проектирование и дизайн художественных изделий из металла. Изготовление металлоконструкций на строящиеся жилые дома (ограждения, металлические двери). Руководство производственной площадкой (до 50 чел.). Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций. Изготовление и монтаж металлоконструкций для зданий и сооружений.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация сборочно-сварочного производства, ведение и анализ экономической деятельности предприятия, работа с заказчиками, участие в тендерах, контроль качества продукции, оптимизация производственного процесса, монтаж металлоконструкций, работа с персоналом, заказчиками, строительными участками. Профессиональный опыт:мастер участка надстроек, главные энергетик завода, главный инженер производственной фирмы, начальник производства металлоконструкций, зам. директора производственной фирмы.

Дополнительные сведения:

Способности самостоятельно принимать решения и нести за это ответственность, способность планировать свою работу на перспективу, способность воспринимать и анализировать большое количество информации, умение работать с людьми и клиентами. Способность создавать дизайнерские и технические решения по объёмным конструкциям и архитектуре. Уверенный пользователь ПК. Без вредных привычек. Наличие а/м. В данный момент работаю в производственной фирме "Балтийский Берег" в должности руководитель направления: Производство и монтаж металлоизделий (ограждения балконов, лестниц, кровли и др.) на вновь строящихся жилых объектах. Последние объекты 2015 г.: СК "Лидер групп" металлоконструкции на ЖК "Лесная сказка"м. Лесная (объект сдан,120 тонн изделий), Богатырь-2, Богатырский пр.(объект сдан, 40 тонн изделий, козырьки над входами, спасательные кронштейны на кровле). Все работы выполнены с организацией производства и монтажа металлоизделий на объектах.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Санкт-Петербурге / Резюме / Промышленность, производство / Производство товаров народного потребления / Начальник участка