Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Резюме № 38172099
Обновлено 13 декабря 2023
Превью фото соискателя
Руководитель проекта, управляющийБыл больше месяца назад
По договорённости
53 года (родился 13 сентября 1970), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к переездуготов к командировкам
Проспект Ветеранов
Ленинский проспект
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 2 месяца

    • Ноябрь 2020 – август 2021
    • 10 месяцев

    Руководитель проекта (главный инженер)

    ООО "РТнжиниринг" ООО "Альянс", Санкт-Петербург
    Управление недвижимостью.

    Обязанности:

    Запуск проекта по строительству и эксплуатации зданий технического и бытового комплекса. - Разработка плана строительства и модернизации зданий, ведения ремонтных и строительных работ. - Заключение договоров с ресурсными организациями. - Подбор и заключение договоров с обслуживающими и строительными организациями. Проверка смет и выполненных объёмов на ремонтные работы. - Контроль за исполнением объёмов и сроков выполнения работ подрядчиками - Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами. - Взаимодействие с Арендаторами, подготовка и передача платежных документов, работа по дебиторской задолженности. - организация приобретение оборудования, инструмента, расходных материалов, запасных частей - ведение табелей рабочего времени подчинённого персонала, - Контроль разработки и согласования документации. - Подготовка отчётных документов по завершению этапов или проекта в целом. - Ответственный за соблюдение норм и правил Противопожарной безопасности.

    Достижения:

    - выполнены технологические присоединения к системам водоснабжения и электроснабжения. - выполнены демонтажные работы. - выполнены объемы общестроительных работ.
    • Декабрь 2018 – ноябрь 2020
    • 2 года

    Ведущий инженер

    МФ ФКУ "ЦОКР", Санкт-Петербург
    Ремонт и обслуживание зданий и помещений находящихся в государственной собственности по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

    Обязанности:

    - Контроль за исполнением работ по строительству и ремонту, обслуживания инженерных систем (АПС, СОТС, ДГУ, лифтов, кондиционеров, ИТП). - Контроль за исполнением планов и материальным оснащением работ - Ведение отчетности и анализа контрактации. - Подготовка ТЗ для закупочных мероприятий по ФЗ-44 на ремонт и обслуживание инженерных систем (АПС, СОТС, ДГУ, лифтов, электросетей и кондиционеров, ИТП). - ведение деловой переписки с подрядчиками, надзорными органами и прочими структурами. - Замещение начальника отдела на время отсутствия.

    Достижения:

    - выстроена организационный подход к работе с подрядными организациями. - наработан материал расширенных ТЗ для оказания услуг по обслуживанию и ремонту инженерных систем.
    • Ноябрь 2017 – октябрь 2018
    • 1 год

    Руководитель проекта / инженер по сборке и монтажу

    Санкт-Петербург
    Изготовление и монтаж оборудования для химического производства

    Обязанности:

    - общение с заказчиком. - планирование производства и монтажа оборудования - управление персоналом производства и монтажными бригадами; - закрытие и сдача выполненных работ, - разработка внутренних регламентов, приказов, распоряжений, контроль выполнения; - контроль правильности эксплуатации оборудования и инструментов, - обеспечение мер по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности. - руководство и координация производственно-хозяйственной деятельности на производстве.
    • Сентябрь 2016 – ноябрь 2017
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель проекта-начальник отдела

    Строительно монтажная компания
    Строительство и обслуживание инженерных систем, электролаборатория

    Обязанности:

    Выполнение проектов - замена, модернизация электротехнического оборудования и системы противопожарной безопасности. (Ведены в эксплуатацию в магазинах АШАН, ОБИ, ИКЕА) Формирование и контроль исполнения графиков работ, ТО и ППР; Ведение договорной работы. Формирование бюджета проекта, контроль его исполнения. Работа с заказчиками коммерческого и государственного сектора. Участие в стратегическом планировании. Планирование потребности персонала.
    • Сентябрь 2014 – август 2016
    • 2 года

    Руководитель проекта-Начальник отдела ТСО

    ФГУП "УВО Минтранса России"

    Обязанности:

    Курирование проектов строительства объектов и систем транспортной безопасности - (проектирование, монтаж, строительство, ввод в эксплуатацию и обслуживание - 8 разноудаленных обособленных объектов). Решение технических и организационных вопросов. (договорные, сметные, отчетные документы, КС-2, КС-3 финансовая составляющая проектов, общий контроль и руководство). Проверки объектов и организации работы и обслуживания. проработка и участие в закупках по 44,94,223 ФЗ. Выборе исполнителей и подрядчиков.
    • Сентябрь 2012 – август 2014
    • 2 года

    Руководитель проекта, Начальник технического отдела

    проектно-монтажная организация, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Запуск и курирование объекта от проекта до ввода в эксплуатацию (помещение с дизайнерской проработкой - консульство) (договорные, сметные, отчетные документы) финансовая составляющая проекта.
    • Сентябрь 2013 – декабрь 2013
    • 4 месяца

    Начальник сервисного отдела

    НПФ "Бастион", Красное Село (Санкт-Петербург)

    Обязанности:

    - Запуск процесса сервисного предпродажного и после продажного обслуживания выпускаемой спец.техники. - Введена система учета работы с заказчиками по сервисным договорам, учет рекламаций. - Организован электротехнический производственный участок. - Введены мероприятия по организации и оптимизации производственного процесса.
    • Август 2009 – август 2012
    • 3 года и 1 месяц

    Инженер комплексных систем

    Управляющая компания ТРК и БЦ, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Организация запуска и введения в эксплуатацию слаботочных систем, лифтового оборудования, систем безопасности и других систем многофункционольного ТРК. Общение с арендаторами по организации инженерного обеспечения. Запуск обслуживания систем БЦ. Контроль своевременного и качественного исполнения контрактов на эксплуатацию и техническое обслуживание объекта. Взаимодействие с исполнительными органами государственной власти и организациями всех форм собственности. Работа с договорами, подбор исполнителей, оборудования, контроль ведения исполнительной и отчетной документации, учет ТМЦ. Контроль охраны труда и пожарной безопасности на объекте. Общий стаж работы - 6 лет.
    • Февраль 2001 – август 2009
    • 8 лет и 7 месяцев

    От инженера до заместителя начальника отдела Слаботочных систем

    ФГУП Санкт-Петербургский Университет, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Общее руководство службой эксплуатации слаботочных сетей. - Организовано построение единой системы АПЗ на объектах. - Введена система планирования и контроля за исполнением обслуживания АППЗ. - организация системы закупки материалов и оборудования, учет и распределение для нужд службы. Контроль своевременного и качественного исполнения контрактов на эксплуатацию и техническое обслуживание объекта. Взаимодействие с органами государственной власти и организациями всех форм собственности. Мероприятия ОТ, Пром и пожарной безопасности.
    • Сентябрь 1993 – апрель 1999
    • 5 лет и 8 месяцев

    Служба в вооруженных силах

    ВМФ России, Балтийск

    Обязанности:

    - выполнение функций руководства личным составом. - участие в приемке нового оборудования. - выполнения обязанностей старшего помощника командира и замещение командира.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Сертификат по монтажу и обслуживанию противопожарных систем, группа по электробезопасности. Сертификат ФЗ-44 (223) Опыт работы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. В меру инициативен, коммуникабелен, мобилен, обучаем. Умение общаться с представителями бюджетных и коммерческих структур. Умения принимать решения и нести за них ответственность. Обучаем, коммуникабелен, мобилен. Консервативен, требователен к себе и окружающим. MOffice, AutoCad. LanDocs.

Дополнительные сведения:

Женат, двое детей. Автомобиль

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1091 похожее резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Руководитель строительных проектовДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Начальник административно-хозяйственного отделаНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Руководитель проектовФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 21 январяПоследнее место работы (29 лет и 3 мес.)Генеральный директорЯнварь 1995 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (9 мес.)Руководитель группы монтажных работДекабрь 2017 – сентябрь 2018
Обновлено в 10:42Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Руководитель проектовФевраль 2020 – март 2024
Обновлено в 10:35Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Ведущий редакторФевраль 2022 – ноябрь 2023
Обновлено в 9:23Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Директор по развитиюАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Исполнительный директорЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Директор горного департаментаНоябрь 2019 – июль 2020
Работа в Санкт-Петербурге / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Руководитель проекта