Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Резюме № 43753929
Обновлено 14 февраля 2019
Превью фото соискателя
Руководитель отдела продаж, Директор по продажамБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 22 января 1988), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к командировкам
Звёздная
Московская
Парк Победы
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 8 месяцев

    • Апрель 2018 – сентябрь 2018
    • 6 месяцев

    Генеральный директор

    ООО Академия Водителей Профессионалов, Санкт-Петербург
    Оказание услуг по повышению квалификации, навыков водителей грузового и пассажирского транспорта, с целью повышения эффективности, безопасности и увеличения прибыли предприятия.

    Обязанности:

    Разработка и соблюдение политики компании, ценностей и принципов. Полное ведение операционной деятельности компании. Формирование сплоченного коллектива, командного духа. Постановка целей и задач перед сотрудниками. Разработка мотивации. Проведение переговоров с собственниками бизнеса. Согласование договоров и несение ответственности за соблюдение всех условий. Построение долгосрочных партнерских взаимоотношений.

    Достижения:

    Во время интервью.
    • Октябрь 2014 – апрель 2018
    • 3 года и 7 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО ПЕТРОСКАН (ООО Скания Сервис)
    Компания Scania – ведущий в мире производитель тяжелых грузовиков, автобусов, а также промышленных и судовых двигателей. Продукция для технического обслуживания занимает все большую долю в продажах, гарантируя клиентам Scania экономичные транспортные реше

    Обязанности:

    Полный цикл работы с клиентами с целью продажи техники SCANIA. Активные продажи, холодные звонки, не менее 25 встреч с потенциальными клиентами в месяц, с целью построения долгосрочных, доверительных, партнерских отношений. Полное ведение сделок, согласование договоров, подробной спецификации исходя из специфики и задачи клиента, для оптимизации его бизнеса. Ежедневный профессиональный рост над собой.

    Достижения:

    Перевыполнение плановых ежегодных задач, более 20%, не смотря на кризисный застоявшийся период. Внедрение нового проекта в России для компании SCANIA. Дальнейшая информация по моим достижениям несет коммерческую тайну для компании SCANIA.
    • Август 2013 – сентябрь 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Специалист центра продаж автомобилей с пробегом

    ООО "СТК Центр", Санкт-Петербург
    Дилерский центр CTK CENTER входит в состав CTK GROUP, которая на протяжении более чем 20 лет является лидером на автомобильном рынке Северо-Запада, полностью соответствуя своему девизу — "Современные Традиции Качества".В CTK CENTER представлен весь модел

    Обязанности:

    Поддержание высоких стандартов компании в общении с клиентами, оценка технического, косметического состояния и среднерыночной цены автомобиля с пробегом, прием автомобиля на площадку, продажа автомобилей с пробегом, проведение тест-драйва, оформление всей сделки документально, отчетность. Активная работа с возражениями.

    Достижения:

    Ежемесячное перевыполнение плана по продаже автомобилей с пробегом на 30% и более. Возвращение клиентов снова ко мне с целью приобретения второго автомобиля, или рекомендации своим родственникам и друзьям.
    • Февраль 2011 – июнь 2013
    • 2 года и 5 месяцев

    Менеджер по продажам новых автомобилей

    РАЛЬФ-КАР, ООО, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Поддержание высоких стандартов компании в общении с клиентами, выполнение плана по продажам, оказание комплекса услуг клиентам автосалона, связанных с продажей автомобилей. Участие в рекламных / маркетинговых акциях, проведение тест-драйвов, консультирование клиентов по модельному ряду, доп. оборудованию и страхованию, заключение и оформление договоров продажи, выдача автомобиля клиенту, составление коммерческих предложений, активное общение со всеми входящими клиентами (телефон, личное общение). Личные достижения: Стабильно выполнял поставленные планы 105-135%, заключал договора с коммерческими организациями на поставку автомобилей в автохозяйство 5-15 единиц, повторно продавал автомобили имеющимся клиентам их друзьям, родственникам, получал отличные отзывы в интернет сайтах, книге отзывов и предложений.
    • Декабрь 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год

    Менеджер по продажам

    ООО "Политроник Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Продажа вырубного оборудования для печатной продукции, ведение активных продаж, ведение переговоров на различных уровнях, поиск новых клиентов, работа с дебиторской задолженностью, деловая переписка. Личные достижения: увеличил объём продаж до 30%, привлек новых ключевых клиентов, нашел новых выгодных поставщиков материалов, сэкономил на закупках материалов.
    • Август 2009 – декабрь 2009
    • 5 месяцев

    Торговый представитель

    Пивоваренная Компания Балтика, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Выполнение поставленных задач, встречи с клиентами, контроль маркетинговых условий, контроль дебиторской задолженности, внутренняя отчетность, развитие территории, планирование продаж, работа в офисе и «полях». Личные достижения: Выполнял план на 100-110%.
    • Ноябрь 2007 – июль 2009
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по снабжению и закупкам

    Холдинг "Гутцай Групп", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Составление заказов, закупка оборудования, продуктов питания, ведение финансовой отчётности, организация поставок товаров всей сети ресторанов, выполнение стандартов компании, переговоры с поставщиками, заключение договоров на поставку продукции.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Стаж вождения: 12 лет, категория «B, C» личный автомобиль. Наличие загранпаспорта (возможность командировок по РФ и за рубежом). Опыт: опыт работы в продажах более 8 лет, опыт ведение деловых переговоров (встречи, звонки электронная почта), тренинги в Академия SCANIA, «Мастер продаж» в обучающем центре Renault при заводе АВТОФРАМОС, тренинги «Искусство продаж» (ПК Балтика), еженедельные тесты в компании «Балтика», полевые обучения для повышения профессионализма при переговорах с клиентами. Владение ПК: Word, Excel, Outlook Express, Internet Explorer, 1С, Soft motors, MT… Персональная информация - Целеустремленный - Высоко мобилен и ответственен - Искренен - Нацелен на результат - Быстро обучаюсь и развиваюсь - Пунктуальный Компьютерные навыки: Word, Excel, Outlook Express, Internet Explorer, 1С, Soft motors, MT

Дополнительные сведения:

Наличие заграничного паспорта, возможность командировок за рубеж. Водительский непрерывный стаж 12 лет, отличное знание города и области.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 852 похожих резюме
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Руководитель отдела продажНоябрь 2021 – август 2023
Обновлено 4 февраляПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Коммерческий директорФевраль 2009 – октябрь 2011
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (7 мес.)Руководитель коммерческого отделаНоябрь 2017 – июнь 2018
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Индивидуальный предпринимательФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (11 мес.)Руководитель отдела продаж, директорИюнь 2022 – май 2023
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Директор по продажамИюнь 2012 – июль 2018
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по эффективности полевого персоналаЯнварь 2020 – май 2021
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (9 лет и 10 мес.)Директор по продажамИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (6 лет)Коммерческий директорМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 27 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Коммерческий директорЯнварь 2022 – июнь 2023
Работа в Санкт-Петербурге / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Руководитель отдела продаж

Смотрите также резюме