Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Резюме № 7752562
Обновлено 18 ноября 2018
Превью фото соискателя
Руководитель транспортной службыБыл больше месяца назад
По договорённости
64 года (родился 03 июня 1959), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к командировкам
Старая Деревня
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 11 месяцев

    • Сентябрь 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 4 месяца

    Старший механик

    ООО"БалтТЭК", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Организация бесперебойной работы парка (Scania, Iveco). Обеспечение технически правильной эксплуатации автомобилей. Обеспечение эффективного использования подвижного состава. Контроль за техническим состоянием автомобилей и выпуском их на линию. Проведение производственного инструктажа водителей, контроль за соблюдением ими производственной и трудовой дисциплины, соблюдением правил дорожного движения, охраны труда и техники безопасности. Разработка графиков обслуживания и ремонта подвижного состава. Организация работ по ремонту автомобилей. Контроль за качеством и своевременностью выполнения работ по обслуживанию и ремонту. Контроль за соблюдением установленных норм расхода эксплуатационных материалов. Прохождение техосмотров, постановка на учет, снятие с учета транспортных средств. Заключение договоров ОСАГО. Составление отчетов. Оперативное реагирование на возникшие в процессе работы нештатные ситуации. Ведение документации.
    • Март 2011 – май 2011
    • 3 месяца

    Руководитель транспортной службы

    Деловой торговый центр, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Организация выпуска транспорта на линию Ведение документации Прохождение ГТО Разработка и соблюдение графика ТО Составление бюджета для данного подразделеия и контроль за его выполнением
    • Июль 2007 – январь 2011
    • 3 года и 7 месяцев

    Зам.генерального директора по административно-хозяйственным вопросам

    ООО "СНС-Калининград", Калининград

    Обязанности:

    Руководство автопарком из 23 а/м, организация выпуска на линию подвижного состава. Ведение документации (журналы движения путевых листов, учета ДТП, нарушений ПДД и др.) Составление графиков работы водителей. Учет рабочего времени водителей. Инструктаж водителей, проведение занятий с водителями (20 часовая программа по БДД). Контроль работы водителей и ТС на линии. Организация работы маршрутов. Контроль технического состояния и укомплектованности ТС. Прохождение техосмотров, постановка на учет, снятие с учета транспортных средств, покупка и продажа ТС. Заключение договоров ОСАГО. Выезды на ДТП, участе в разборах ДТП, взаимодействие с отделами урегулирования убытков страховых компаний.
    • Октябрь 2006 – май 2007
    • 8 месяцев

    Руководитель автосервиса

    ООО "БалтСиб", Калининград

    Обязанности:

    Создание автосервиса с нуля. Обеспечение работ по ремонту автомобилей, ремонт ходовой, подвески легковых и грузовых а/м, ремонт автомобилей типа MAN, Volkswagen, Mercedes. Работа с организацией по лицензированию деятельности автосервиса. Работа по подбору персонала в автотехцентре (мотористов, агрегатчиков, слесарей по ходовой, по замене масел и на стенд развал-схождение, электрика). Установка нового оборудования, подбор и закупка инструментов, запасных частей. Имеется большой опыт в прохождении техосмотров, регистрации, снятия с регистрации ТС, покупки-продажи ТС, опыт общения с работниками МРЭО. Участие в организации работы магазина:цель -сократить до минимума простой автомобиля клиента на ремонте Опыт в отборе компаний, подавших заявку в рамках тендер. Работа с организациями-подрядчиками и прочая хозяйственная деятельность. .
    • Апрель 2005 – октябрь 2006
    • 1 год и 7 месяцев

    Заведующий гаражом, механик-завхоз

    АООТ Мясоконсервный комбинат "Калининградский", Калининград

    Обязанности:

    Ведение документации завгара: журналов занятий с водителями, учета неисправностей авто, ДТП; Контакты с проверяющими организациями: ГАИ, Ростехнадзор, Госпожнадзор; Обеспечение выхода автомобилей на линию; Постановка автомобилей на ремонт; Снабжение запасными частями; Ведение документации техника по ГСМ, техника по резине, диспетчера.
    • Сентябрь 2004 – апрель 2005
    • 8 месяцев

    Механик отдела эксплуатации

    МУЗ гараж скорой помощи, Калининград

    Обязанности:

    Обеспечение выхода автомобилей на линию; Определение неисправностей автомобилей и постановка на ремонт; Соблюдение графиков ТО.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Проводил работу по подбору персонала в автотехцентре: слесарей, слесарей по ходовой, по замене масел и на стенд развал-схождение, электрика. Установка нового оборудования, подбор и закупка инструментов, запасных частей. Имеется большой опыт в прохождении техосмотров, регистрации, снятии с регистрации ТС, покупки-продажи ТС, опыт общения с сотрудниками МРЭО. Участвовал в организации работы автомагазина. Опыт в отборе компаний, подавших заявку в рамках тендера. Работа с организациями- подрядчиками и прочая хозяйственная деятельность. Компьютерные навыки: Пользователь ПК, программы Word, Excel, 1С: автосервис

Дополнительные сведения:

Я обладаю всеми навыками для эффективной и успешной работы. Не имею вредных привычек, подхожу к решению задач ответственно и серьезно; постоянно совершенствуюсь в выбранной мною профессии и активно развиваюсь. Имею наработки в общении с ГИБДД (прохождение техосмотров, регистрация, перерегистрация, снятие с учета транспортных средств) и страховыми компаниями (заключение договоров ОСАГО и КАСКО, страховые случаи). Имею легковой автомобиль, ориентируюсь в городе хорошо, имею в помощь навигатор. Общий стаж вождения превышает 30 лет. Водительского удостоверения не лишался, в ДТП не участвовал. Хобби - автомобили.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Начальник транспортного цехаОктябрь 2013 – март 2022
Обновлено 1 декабря 2022Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Начальник автохозяйстваАпрель 2013 – июнь 2019
Обновлено 20 октября 2017Последнее место работы (4 мес.)Начальник транспортной службы с функциями главного механикаДекабрь 2016 – апрель 2017
Обновлено 24 августа 2017Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Управляющий региональной сети и отдела транспортной логистики / начальник Отдела ЛогистикиМай 2015 – август 2017
Работа в Санкт-Петербурге / Резюме / Топ-персонал / Транспорт, логистика, ВЭД / Руководитель

Смотрите также резюме