Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Резюме № 35611150
Обновлено 5 июля 2020
no-avatar
Сотрудник службы безопасностиБыл больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 05 июля 1972)
Санкт-Петербургготов к переезду: Москваготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 6 месяцев

    • Июль 2018 – май 2019
    • 11 месяцев

    Ведущий специалист информационной безопасности

    АО "ГЛОБЭКСБАНК" - ПАО АКБ "Связь-Банк", Санкт-Петербург
    Банковская деятельность

    Обязанности:

    Занимался: Криптозащитой обмена информации (СКЗИ "Сигнатура", СКЗИ "Верба", "Крипто-Про"), поддержанием и обслуживанием систем контроля учета доступа (СКУД). В связи с отсутствием в штате специалистов экономической безопасности, пришлось заниматься проверкой юридических лиц в соответствии со 115 ФЗ при открытии расчетных счетов, осмотрами залогов (объектов недвижимости, товаров находящихся в обороте, товарно-материальных ценностей, оборудования, автотранспорта), проведением плановых и внеплановых мониторингов, составлением отчетов по результатам проведенных проверок, ведением переговоров с клиентами по образовавшимся задолженностям, взаимодействием с правоохранительными органами и службой судебных приставов, подачей заявлений в суд и поддержанием позиции банка в судах, организацией охраны объектов банка (заключением договоров и проведением тендеров на физическую и техническую охрану, установку и обслуживание видеонаблюдения), организацией пожарной безопасности, проверкой кандидатов на работу и проведением служебных проверок, проведением инвентаризаций имущества банка, проверкой законности списания вышедшего из строя или устаревшего (не отвечающего по техническим характеристикам и требованиям) имущества, проверкой личной корыстной (противоречащим интересам банка) заинтересованности сотрудников банка при осуществлении банковских услуг или предоставлении банковских продуктов клиентам (потенциальным клиентам) банка. Уволился в связи с сокращением филиала Невский ПАО АКБ "Связь-Банк".
    • Октябрь 2016 – апрель 2017
    • 7 месяцев

    Ведущий специалист экономической безопасности

    ПАО "ЭНЕРГОМАШБАНК", Санкт-Петербург
    Банковская деятельность

    Обязанности:

    Занимался проверкой юридических и физических лиц, их финансового состояния и кредитоспособности при подачи ими заявок на получение кредитов (банковских гарантий, овердрафтов), анализом структуры бизнеса заемщиков (потенциальных заемщиков) и их контрагентов, установлением истинных бенефициаров сделок и собственников предприятий, проверкой подлинности и юридическим анализом предоставляемых документов в банк, взаимодействием с охранными предприятиями и правоохранительными органами, службой судебных приставов по вопросам о взыскании задолженностей или возбуждению уголовных дел по фактам мошенничества, осмотрами имеющихся или вновь предоставляемых залогов, подачей заявлений и обжалованием принятых процессуальных решений органами дознания и следствия, проверками юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в соответствии со 115 ФЗ при открытии расчетных счетов.

    Достижения:

    Обычная рутинная работа по проверке потенциальных заемщиков, действующих заемщиков, юридических и физических лиц.
    • Июнь 2016 – сентябрь 2016
    • 4 месяца

    Начальник отдела продаж

    ООО "СКВ", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Продажи вентиляционного и климатического оборудования. Переговоры с подрядчиками, субподрядчиками и строительными организациями по проектированию, поставке и установке оборудования на строящихся и ремонтирующихся объектах (поиск данных объектов и ведение переговоров с их собственниками или представителями собственников). Создание собственной клиентской базы. Подготовка договоров для заключения сделок.
    • Май 2016 – май 2016
    • 1 месяц

    Инспектор предотвращения потерь (стажер)

    ОАО "Агроторг" (Пятерочка), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Успешно прошел обучение по данной должности (теория, практика, экзамен): организация работы сети магазинов, должностные обязанности сотрудников магазинов, кассовая дисциплина, приемка товара, списание товара, перемещение товара, учет товара, оформление документов на товар с лицензиями и сертификатами, программы учета "SAP" и "GK", закрытие магазина, организация переучетов и ревизий. В штат не был принят по причине удаленности объектов торговли от места жительства (предложили Ленинградскую область, с временем в пути 3-4 часа).
    • Август 2013 – апрель 2016
    • 2 года и 9 месяцев

    Генеральный директор (работал по совместительству)

    ООО "Петербургский курьер", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Создание бизнеса с нуля, продвижение компании на рынке в Санкт-Петербурге, руководство компанией, транспортная логистика, первичный бухгалтерский учет, поиск клиентов, ведение переговоров и заключение договоров с клиентами, кадровая работа.
    • Февраль 2013 – сентябрь 2015
    • 2 года и 8 месяцев

    Главный специалист управления анализа и мониторинга

    ОАО "ПРОБИЗНЕСБАНК", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Занимался проверкой юридических и физических лиц, их финансового состояния и кредитоспособности, анализом структуры бизнеса заемщиков (потенциальных заемщиков) и их контрагентов, установлением истинных бенефициаров сделок и собственников предприятий, проверкой подлинности и юридическим анализом предоставляемых документов, организацией инкассации, ревизией материальных ценностей, осмотрами залогов (объектов недвижимости, товаров находящихся в обороте, товарно-материальных ценностей, оборудования, автотранспорта) организацией охраны и пропускного режима объектов, взаимодействием с охранными предприятиями и правоохранительными органами, службой судебных приставов по вопросам о взыскании задолженностей, проведением внутренних проверок, организацией пожарной безопасности и систем видеонаблюдения на объектах.
    • Сентябрь 2011 – январь 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник отдела экономической безопасности

    филиал КБ "КБР БАНК" (ООО) в г. Санкт-Петербурге, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Занимался проверкой юридических и физических лиц, их финансового состояния и кредитоспособности, анализом структуры бизнеса заемщиков (потенциальных заемщиков) и их контрагентов, установлением истинных бенефициаров сделок и собственников предприятий, проверкой подлинности и юридическим анализом предоставляемых документов, организацией инкассации, ревизией материальных ценностей, организацией охраны и пропускного режима объектов, взаимодействием с охранными предприятиями и правоохранительными органами, службой судебных приставов по вопросам о взыскании задолженностей, проведением внутренних проверок, выявлением личной корыстной (противоречащей интересам банка) заинтересованности сотрудников банка при осуществлении банковских услуг или предоставлении банковских продуктов клиентам (потенциальным клиентам) банка, организацией пожарной безопасности и систем видеонаблюдения на объектах. Криптозащитой обмена информации (СКЗИ "Сигнатура", СКЗИ "Верба"), поддержанием и обслуживанием систем контроля учета доступа (СКУД).
    • Июнь 2010 – сентябрь 2011
    • 1 год и 4 месяца

    Сотрудник полиции

    СЗУВДТ, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Работал на оперативных и руководящих должностях: оперуполномоченным уголовного розыска, руководителем подразделений уголовного розыска. Занимался проведением дознания по материалам доследственных проверок, оперативным сопровождением уголовных дел, установлением и розыском лиц совершивших преступления. Успешно прошел переаттестацию сотрудников МВД.
    • Январь 2010 – май 2010
    • 5 месяцев

    Специалист

    ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Знания: кассовой дисциплины и практические навыки работы на кассе, требований к приему и списанию продукции, выкладке товара, условий хранения различных групп продовольственных товаров, знания санитарных требований к продовольственным магазинам.
    • Октябрь 2008 – декабрь 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Технический администратор

    ООО "СТМ", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Занимался установкой, проектированием и техническим обслуживанием шести объектов торговли (видеокамерами, электропитанием, вентиляцией, отоплением, ремонтом систем водоснабжения и канализации). В отсутствии старшего администратора (отпуск, болезнь), занимался ведением управленческой и торгово-закупочной деятельностью предприятия, соблюдением санитарных требований на объектах торговли, а так же кадровой работой.
    • Октябрь 1999 – октябрь 2008
    • 9 лет и 1 месяц

    Сотрудник милиции

    ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Работал на оперативных и руководящих должностях: участковым уполномоченным милиции, заместителем начальника территориального отдела милиции, оперуполномоченным уголовного розыска, руководителем подразделений уголовного розыска. Занимался проведением дознания по материалам доследственных проверок, оперативным сопровождением уголовных дел, установлением и розыском лиц совершивших преступления.
    • Август 1994 – июль 1999
    • 5 лет

    Командир дивизиона

    ВМФ России, Владивосток

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной радиосвязи корабля, ремонт и проведение технического обслуживания радиоаппаратуры, обслуживание антенно-фидерных устройств, профессиональное обучение личного состава дивизиона, организация и руководство борьбы за живучесть отсеке.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК, знание банковской сферы, ведения переговоров с клиентами и партнерами по бизнесу, знание и практические навыки по заключению договоров, методов проверки и анализа деятельности юридических лиц, организация внешней и внутренней охраны и безопасности офисов (в том числе и пожарной безопасности). Знание уголовного, гражданского и арбитражного судопроизводства.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 190 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Курьер с личным автоАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года)ГосслужащийМарт 2022 – март 2024
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Начальник службы безопасностиДекабрь 2015 – март 2017
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Заместитель начальника управленияНоябрь 2013 – сентябрь 2017
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (10 мес.)ОхранникАпрель 2019 – февраль 2020
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Ведущий специалист ревизионно-аналитической о отделаЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (20 лет и 11 мес.)Начальник сменыМай 2003 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (24 года)Ведущий специалист комплаенс, кредитный инспектор, специалист по продажам, старший бухгалтерАпрель 2000 – работает сейчас
Обновлено 9 мартаПоследнее место работы (10 лет и 10 мес.)Инспектор службы безопасностиИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 2 мартаПоследнее место работы (3 года)Оперативный дежурныйМарт 2021 – работает сейчас
Работа в Санкт-Петербурге / Резюме / Безопасность, службы охраны / Имущественная безопасность / Сотрудник службы безопасности