Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Резюме № 23065867
Обновлено 8 декабря 2017
Превью фото соискателя
Специалист по претензиямБыла больше месяца назад
40 000 ₽
32 года (родилась 17 июля 1991), не состоит в браке, детей нет
Санкт-Петербургготова к командировкам
Улица Дыбенко
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 3 месяца

    • Июль 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 9 месяцев

    Аудитор-контролер отдела контроля качества

    ООО ЕСП (Единая Сеть Питания)

    Обязанности:

    - Координирование полного цикла производства с целью обеспечения выпуска качественной и безопасной готовой продукции - Расследование причин выпуска несоответствующей продукции, работа с претензиями и жалобами. - Проведение анализа корневых причин несоответствий, брака, разработка мероприятий по снижению жалоб, рекламаций, несоответствующей продукции. - Контроль за соблюдением выполнения требований санитарных правил для предприятий общественного питания (проверка санитарного состояния, товарного соседства/ротации, сроков годности, условий хранения, технологии, документации, маркировки); - Ежедневное проведение внутренних аудитов; - Отчетность по ежедневным проверкам, итоговая отчетность месячных проверок; - Составление презентации по обучению персонала "Санитария и гигиена". Проведение инструктажей; - Контроль за соблюдением сроков годности и условиями хранения сырья, готовой продукции, в холодильниках и на складах; - Контроль качества уборки персоналом клининга - Контроль температурных режимов на производственных участках и на складах - Инспекционный контроль готовой продукции при отгрузках - Выборочный контроль входящего сырья; - Периодическая проверка на наличие мед.книжек, правильности их оформление, сроков прохождения; - Консультирование сотрудников производства и склада по вопросам саннорм - Выбор суб. подрядчиков, первичное рассмотрение коммерческих предложений. - Неоднократное участие в выборочной ревизии склада'. - Написание инструкций (мойка и обработка овощей фруктов, мойка поддонов и т.д); - Составление графика по проведению санитарных дней на год; - Исполнение обязанностей начальника службы качества в случае ее отсутствия.
    • Ноябрь 2015 – май 2016
    • 7 месяцев

    Врач санитарный

    ООО Окей, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    ∙ Контроль за соблюдением выполнения требований санитарных правил для предприятий торговли и общественного питания (проверка санитарного состояния, товарного соседства, сроков годности, условий хранения, технологии, документации и т.д.); ∙ Участие в разработке корректирующих и предупреждающих действий по результатам внутренних проверок Компании и проверок внешних контролирующих органов; ∙ Участие во внутренних проверках и присутствие при внешних проверках сторонних организаций; ∙ Организация проведения испытаний продукции собственного производства, в том числе для целей сертификации; ∙ Контроль за соблюдением условий хранения продукции в магазинах; ∙ Контроль за соблюдением сроков годности сырья, готовой продукции, продовольственных и промышленных товаров в холодильниках, на складах и в торговом зале; ∙ Контроль наличия и правильности оформления медицинских книжек, соблюдение сроков при прохождении сотрудниками магазинов медицинских осмотров (около 500 мед.книжек); ∙ Взаимодействие с контролирующими органами, в т. ч. Роспотребнадзором - проведение внутренних аудитов - контроль качества уборки персоналом клининга - проведения обучений, инструктажей - оценка и контроль проведения мероприятий по дератизации и дезинсекции (ПЕСТ контроль). - составление ППК (2 обьекта) - ответы на жалобы, претензии - взаимодействие с лабораториями - Отбор проб в магазинах - взаимодействие с мед.центрами - Курирование 2 -х обьектов.(магазинов); - Консультирование работников магазинов по различным вопросам (санитарии, срокам годности, маркировки, правил прохождения медосмотра, товарного соседства, документации входящего сырья и т.д;) - Составление отчетности ежедневной, месячной, ежегодной; Работа, как с продовольственными, так и не с продовольственными товарами. Знание:OutlooK, 1 С Excel, Microsoft World, Global, Axapta, Olap. Знание норм СаНпин общепит, СаНпин торговля.
    • Ноябрь 2013 – сентябрь 2015
    • 1 год и 11 месяцев

    Специалист отдела контроля качества

    ООО Невские сыры

    Обязанности:

    - Контроль качества выпускаемой продукции (на соответствие НД маркировка) - Работа с этикетками:внесение изменений, проверка тех. информации. - Своевременное проведение испытаний сырья и готовой продукции - Своевременный отбор проб и образцов для проведения испытаний в соответствии производственного контроля - Органолептический анализ сырья и готовой продукции - Контроль входящего сырья поступаемого на производство - Ведение лабораторной документации (заполнение журналов, чек листов, оформление протоколов испытаний) - Отбор архивных образцов готовой продукции на хранение на весь срок реализации, вести учёт данных по хранению. - Проведение лабораторных испытаний (измерение показателей влаги, PH) - Осуществление калибровки лабораторных приборов, подготовка посуды и оборудования - Изучение причины вызывающие ухудшение качества продукции, выпуск брака, участие в разработке и внедрению мероприятий по их устранению - Контроль температурных режимов на производственных участках и на складах (измерение температуры, влажности) - Инспекционный контроль готовой продукции хранящейся на складах при отгрузке. - Работа с возвратами, претензиями (как от поставщиков, так и от потребителей) - Контроль возвратов из торговых сетей - Контроль санитарного состояния на производстве:внешний вид работников, поддержание чистоты на рабочих местах и в цехах. - Определение герметичности упаковки, измерение концентрации газов (диоксида углерода и кислорода). - Выполнение разовых служебных заданий, поручений и указаний Генерального директора входящих в сферу деятельности начальника отдела контроля качества. - Участие при внешних поверках (в т.ч Роспотребнадзор), проверках внешнего аудита. - Взаимодействие с лабораториями Знание: the bat, 1 С, Excel Прослушала курс ЗАО \"СЖС Восток Лимитед\": \"FSSC 22000:2005 для высшего руководства\" февраль 2014

Обо мне

Профессиональные навыки:

Участница выставки SMM-2014 г. Гамбург. с 9- по 12 сентября 2014 Была в составе делегации ООО "Невский судостроительно-судоремонтый завод". Работала в качестве менеджера отдела маркетинга и внешних коммуникаций Отвечала за работу с посетителями стенда.

Дополнительные сведения:

Персональные качества: Пунктуальность, ответственность, умение работать в команде, достигать поставленных целей, отсутствие вредных привычек., умение работать в режиме многозадачности.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Санкт-Петербурге / Резюме / Государственная служба / Государственная гражданская служба / Специалист