Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Резюме № 33475913
Обновлено 14 мая 2016
Превью фото соискателя
Специалист по работе с клиентамиБыла больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родилась 16 июня 1984)
Санкт-Петербургне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 11 месяцев

    • Март 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 1 месяц

    Специалист по работе с клиентами

    Банк "Открытие", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Консультирование клиентов по продуктам банка. Привлечение на обслуживание физических лиц. Оформление и Выдача банковских карт. Открытие счетов физическим лицам.
    • Май 2015 – февраль 2016
    • 10 месяцев

    Ведущий специалист по договорной работе с клиентами

    ООО "СВФ Северо-Запад", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    При дальнейшем развитии компании руководством был предложен рост в договорном отделе. Обязанности по договорной работе: - ведение реестра договоров по всей компании; - заключение договоров, согласование условий договора с клиентами; - работа с претензиями и рекламациями; - ведение реестра и истребования дебиторской задолженности; - ведение кассы и журнала кассира-операциониста; - работа с терминалом оплаты и формирование отчетности; - работа с наличными денежными средствами; - работа в программах 1С, Банк Клиент, формирование банковских выписок и отражение прихода денежных средств в CRM-системе; - сверка остатков продукции и инвентаризация складов; - формирование пакета отгрузочных документов покупателям (товарная накладная, счет-фактура, сертификаты, паспорта); - контроль ведения договорной работы удаленного офиса Москвы; - замещение на период отпуска руководителя отдела бухгалтерии и финансов Достижения: Получены навыки ведения сложных переговоров, работы с клиентами по скриптам. Одновременно эффективно вела до 60 активных клиентов. Сделала в сезон 35 договоров (действующий рекорд по компании на 1 менеджера). В 2014 году победила в профессиональном конкурсе "Лучший менеджер 2014 года", о чем есть соответствующая запись в трудовой книжке. Несколько раз становилась лидером по объему продаж и заключению самых крупных договоров в сезон среди менеджеров клиентского отдела. Продуктивность работы в среднем была 30-35% конверсии от входящего лида, и 80% от вводного продукта к договору.
    • Март 2013 – май 2015
    • 2 года и 3 месяца

    Старший специалист клиентского отдела

    ООО "СВФ Северо-Запад" (ранее ООО "СТК Северо-Запад"), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - распределение запросов клиентов между сотрудниками клиентского отдела; - оформление и ведение договоров; - контроль своевременной оплаты по заключенным договорам, работа с дебиторской задолженностью; - проведение анализа рынка, конкурентный мониторинг; - привлечение новых клиентов (исходящие звонки, личные встречи); - ведение переговоров, в т.ч. с первыми лицами по крупным заказам; - работа в режиме многозадачности, необходимом для своевременной координации исполнения заказа и управления продажами (одновременно в работе до 60 текущих продаж).
    • Январь 2012 – март 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Специалист клиентского отдела

    ООО "СВФ Северо-Запад" (ранее ООО "СТК Северо-Запад"), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Специалист клиентского отдела - прием и обработка входящих запросов (электронная почта, входящие звонки); - работа с клиентами; - выявление потребностей и в соответствии с ними формирование предложения; - ознакомление клиента с ассортиментом продукции; - работа в CRM-системе; - ведение отчетности истории продаж; - решение конфликтных ситуаций, рекламаций с клиентами; - работа с технической документацией; - координация заказа клиента и его исполнение на производстве и монтаже; - участие в выставках и семинарах.
    • Май 2008 – январь 2012
    • 3 года и 9 месяцев

    Начальник отдела сбыта

    ООО "Завод по переработке пластмасс имени "Комсомольской правды", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - составление плана продаж; - контроль плана поставок и его соответствия с планами производства с целью обеспечения сдачи готовой продукции в соответствии с заказами и заключенными договорами; - контроль и координация ведения договорной работы менеджерами; - замещение начальника производства по контролю и обеспечению соответствия готовой продукции и сроками отгрузки в соответствии с договоренностями; - взаимодействие с поставщиками: заказ сырья и материалов, необходимые для выполнения планов производства; - организация и участие в выставках и других мероприятиях по рекламе продукции. Достижения: Цех №1, координируемый мной, являлся на протяжении 2-х лет лидирующим по выпуску продукции в соответствии с качеством и стандартами организации, Исполнению обязательств в соответствии с договором и лидером по продажам. Я научилась управлять поставками и закупками товаров. Научилась управлять и выстраивать эффективную работу отдела в соответствии с планами и задачами руководства компании. На практике получила опыт работы по бухгалтерскому учету. Временно была назначена административным директором в связи с открытием нового подразделения.
    • Март 2007 – май 2008
    • 1 год и 3 месяца

    Бухгалтер

    ООО "Завод по переработке пластмасс имени "Комсомольской правды", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - осуществление бухгалтерского и налогового учета по счетам 10 Материалы, 41 Товары, 44 Расходы на продажу, 60 Расчеты с поставщиками и подрядчиками; - прием и контроль первичной документации по закрепленному участку; - работа с Пенсионным Фондом, подготовка и сдача отчетности в фонды (Пенсионный фонд, Статистика, ФСС)
    • Май 2005 – март 2007
    • 1 год и 11 месяцев

    Секретарь

    ООО "Завод по переработке пластмасс имени "Комсомольской правды", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - работа на мини-АТС, прием и распределение телефонных звонков; - организация и ведение делопроизводства и документооборота компании; - работа с почтовой корреспонденцией; - выполнение личных поручений руководителя; - участие в Совете Директоров, ведение протокола заседаний; - работа с корпоративным сайтом компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Деловая переписка, ведение переговоров; 1С Документооборот, работа в системе 1С; Договорная работа (заключение и ведение договоров) Оценка потребностей клиентов, работа с возражениями.

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек, увлекаюсь катанием на коньках, горных лыжах, люблю путешествовать со своей семьей, совершенствую навыки английского языка.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 425 похожих резюме
Обновлено в 13:04Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Ассистент отдела оптовых продажИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено в 12:45Последнее место работы (10 мес.)Специалист по работе с рекламациями и обращениямиИюль 2018 – май 2019
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Эксперт по развитию клиентского рынкаОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)Специалист по работе с клиентамиДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (1 мес.)Старший продавецФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Заместитель директора по развитиюДекабрь 2015 – апрель 2017
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (12 лет и 2 мес.)Главный специалистАвгуст 2011 – октябрь 2023
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Оператор колл-центраФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (11 лет и 10 мес.)Специалист отдела клиентского обслуживанияИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (8 лет)Специалист отдела развитияАпрель 2013 – апрель 2021
Работа в Санкт-Петербурге / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Расчёты и обработка платежей, касса / Специалист по работе с клиентами