Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Резюме № 38788208
Обновлено 17 мая 2017
no-avatar
Специалист службы безопасностиБыл больше месяца назад
70 000 ₽
57 лет (родился 04 августа 1966)
Сертоловоне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 9 месяцев

    • Июнь 2013 – апрель 2017
    • 3 года и 11 месяцев

    Заместитель начальника контрольно-ревизионного отдела / руководитель группы безопасности

    ЗАО "Управляющая Компания"Два берега", Санкт-Петербург
    Общественное питание, доставка еды

    Обязанности:

    1) Руководство группой контроля безопасности Компании; 2) Руководство контрольно-ревизионным отделом Компании (с сентября 2016 г. по апрель 2017 г.); 2) Взаимодействие с ЧОП по охране объектов Компании; 3) Определение средств защиты и режимов охраны объектов Компании; 5) Контроль за соблюдением контрольно-пропускного режима на объектах Компании; 6) Контроль организации и обеспечения охраны ТМЦ, ОС и ДС на объектах Компании; 7) Разработка и выполнение мероприятий по предотвращению хищений ТМЦ, ОС и ДС на объектах Компании; Контроль обеспечения надлежащей работы средств охраны и безопасности на объектах Компании; 8) Организация проведения процедур списания ТМЦ, отклонение товарных запасов от установленных целевых показателей; 9) Участие в проведении инвентаризаций ТМЦ, ОС и ДС; 10) Проведение служебных проверок по выявленным нарушениям и фактам хищений ТМЦ, ОС и ДС, составление отчетных документов и предложений по принятию дальнейших решений; 11) Осуществление проверок трудоустраеваемых лиц. 12) Ведение договоров по организации обеспечения охраны объектов с ЧОП.
    • Ноябрь 2009 – июнь 2013
    • 3 года и 8 месяцев

    Начальник службы безопасности гипермаркета Карусель

    X5 RETAIL GROUP, Санкт-Петербург
    Розничная торговля

    Обязанности:

    1) Руководство подразделением службы безопасности гипермаркета; 2) Управление действиями сотрудниками ЧОП на вверенном объекте; 3) Определение средств защиты и режимов охраны вверенного объекта; 4) Взаимодействие с территориальными органами внутренних дел по правонарушениям имеемым место на вверенном объекте; 5) Контроль за соблюдением контрольно-пропускного режима на вверенном объекте; 6) Контроль организации и обеспечения охраны ТМЦ, ОС и ДС; 7) Разработка и выполнение мероприятий по предотвращению хищений ТМЦ, ОС и ДС; Контроль обеспечения надлежащей работы средств охраны и безопасности объект; 8) Организация проведения процедур списания ТМЦ, отклонение товарных запасов от установленных целевых показателей; 9) Участие в проведении инвентаризаций ТМЦ, ОС и ДС; 10) Проведение служебных проверок по выявленным нарушениям и фактам хищений ТМЦ, ОС и ДС, составление отчетных документов и предложений по принятию дальнейших решений; 11) Осуществление проверок трудоустраеваемых лиц.
    • Август 2003 – ноябрь 2009
    • 6 лет и 4 месяца

    Старший преподаватель кафедры

    Военно-морская академия им. Н.Г. Кузнецова, Санкт-Петербург
    Академия ВМФ МО РФ (видовая).

    Обязанности:

    Обучение офицеров ВМФ МО РФ командного/инженерного состава по специализации "Управление сил и войск флота".

Обо мне

Профессиональные навыки:

С 1983 г. по 2009 г. проходил находился на воинской службе в ВС РФ.службу на Черноморском флоте ВМФ на руководящих должностях. Службу проходил на руководящих должностях. С 2009 г. военный пенсионер (полковник запаса) Дальнейшую трудовую деятельность продолжал в службе безопасности на руководящих должностях в сетевых Компаниях (см. резюме). Имею хороший опыт в контрольно-ревизионной деятельности (проведение инвентаризаций ТМЦ, ОС и ДС, анализа, выявления причин недостач/излишков и их минимизации и т.п.), а также в вопросах безопасности (минимизация потерь, охрана объектов, взаимодействие с ЧОП и правоохранительными органами, проведение разбирательств по выявленным фактам хищений ТМЦ и т.п.). Имею опыт в создании регламентов, инструкций, положений и других нормативно-правовых документов, связанных с бизнесс-процессами Компании. К работе подхожу ответственно и с инициативой. Без вредных привычек (не курю, к алкоголю сдержан). Энергичен для своего возраста. Здоровье в норме (больничными не злоупотребляю). Оперативен при разрешении форс-мажорных и не предвиденных задач. Во время прохождения воинской службы параллельно работал по договор-подряду председателем инвентаризационной комиссии в ООО "Агроторг" (руководство и проведение полных инвентаризаций в магазинах "ПЯТЕРОЧКА" (порядка 12-14 инвентаризаций ежемесячно в течении 4-х лет.). Имею опыт управления подразделениями контрольно-ревизионного отдела и службы безопасности. Имею опыт планирования контрольных мероприятий и их бюджетирования. Имею водительское удостоверение категории В и автомобиль. Уверенный пользователь ПК. Работаю в программе 1С.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 6 сентября 2016Последнее место работы (13 лет и 10 мес.)Заместитель начальникаДекабрь 1999 – октябрь 2013
Работа в Санкт-Петербурге / Резюме / Безопасность, службы охраны / Охранные службы предприятий / Специалист по безопасности

Смотрите также резюме